Kane &Linch

tamikkk

Вчера купил лицензионную версию и всю ночь играл. Несмотря на довольно среднюю графику игра очень кинематографична. Создается впечатление, что не в игру играешь, а фильм смотришь. Сюжет классный хоть и не до конца раскрытый(но это все таки экшн-игра, а не психологическая драмма).В кратце он таков: некого плохого дядю, по имени Кейн, приговоренного к смертной казни, во время перевозки, похищает преступная группировка под названием "Семерка",для того чтобы он вернул им украденное у них добро. И приставляют к нему шизофреника Линча, который должен присматривать за ним. Ну и для страховки берут в заложники его семью, которую он бросил 14 лет назад. Прохождеие сопровождается ураганными перестрелками, в духе голливудских боевиков, а некоторые уровни сильно напоминают фильмы "Соучастник" и "Схватка".Главный недостаток в сюжете это, на мой взгляд, последние уровни в Гаванне. Отдельное слово хочется сказать об оружии. Игроку предоставляется довольно скудный арсенал состоящий из пистолетов УСП и УСП с глушителем, револьвера Рагинг бул, пистолетов-пулеметов МП5 и П90, автоматов СГ552, М4А1, АК74,дробовиков СПАСС12 и какой то помпы
карабином м1а1 в современном варианте, пулемете Миними, станковом пулемете ПК, гранатометов РПГ-7 и каким то однозардным 40милиметровым и снайперской винтовкой м700.Помимо этого присутствуют три вида гранат:осколочная, с "черемухой" и вроде бы дымовой, точно не могу сказать, я пользовался только осколочными. Модели оружия очень даже ничего, но вот то как их отобразили... поганно, мягко говоря. Хочется спросить у разработчиков:ну на хрена так делать?Ну и ладно это ведь не симулятор, простить можно. Теперь о плюсах и минусах.
Плюсы: во-первых, как уже отмечалось выше, хороший сюжет и кинематографичность. Во-вторых звук. Озвучка персонажей на английском выше всяких похвал!Столько мата, сленга и эмоций я не видел ни в одной стрелялке!Но вот русская версия... Проходите лучше на английском. Помимо того, что голоса российских актеров ну никак не соответствуют перснонажам, так еще весь мат из игры выкинули. А он там через слово. В-третьих "озвучка" оружия просто великолепна!Прямо контраст какой то получается: классные звуки и поганные характеристики. И что приятно, когда стреляшь на улице звук один, а когда в здании другой, более громкий.
Минусы: довольно средняя графика, хреновое оружие, хреновая русская озвучка и это мелочь и скорее глюк- когда стреляешь гражданскому в тело он подыхает сразу, а когда попадаешь в голову, падает на пол и корчится от боли схватившись за плечо или живот.
Подводя итоги могу с уверенностью сказать, что о потраченных времени и деньгах я не жалею!Игра заслуживает твердую четверку. Если хотите поиграть в интересную, зрелищную и жестокую игру, то кейн и Линч для вас!

Bugi

До Белаза дошел я и дальше застрял... 😞

tamikkk

Там надо водилу убить

Bugi

так заколебался я его убивать... не убивается...

tamikkk

У меня нормально убивается через лобовое

Соренсен

Я все прошел прикольная игруха, две концовочки, особенно миссия хороша где надо южноамериканский рейхстаг взять.

tamikkk

а мне больше всего понравилось японца в токио убивать