Отличная игра по мотивам WWII

Denisius77

Меня вдохновила=) http://www.peredovaya.ru/?ref=6dcc783l

Aeroplane

Вы описали бы по-подробнее игру. Что там делать надо, как играть и т.п. А то вроде ка решили игру по-пиарить, а даёте только ссылку, так заинтересовать кого-то трудновато будет.

Ostwind

А то вроде ка решили игру по-пиарить, а даёте только ссылку

Да походу так и есть, бегает по форумам и рекламу везде распихивает. Хоть бы текст какой написал и пару скринов...

Aeroplane

А его, похоже, забанили уже. В профайле сообщений - 0.
Ну и не надо.

Denisius77

Нет, Уважаемые, Вы не правы: меня не забанили и по форумам я не бегаю(ссылки не раскидываю). Я, на guns.ru полтора года (Valuev), не помню пароля и ящика на который ссылался.
Пройдя по ссылке будет библиотека, скрины, описание игры. Если надо могу перенести что-то сюда, но объём слишком велик, ссылка уместней. Если будет интерес регестрируйтесь, я в процессе постараюсь всё обьяснить.

Aeroplane

вы лучше объясните своими словами, в чём там суть. Как играть - за одного солдата или управлять группой бойцов? Как проходят бои? Что там вообще делать-то надо?

Denisius77

Суть - противостояние двух сил - Вермахта и РККА. Каждая сторона имеет свой город (Вермахт - Нюренберг, РККА - Горький). Бои между сторонами происходят в Мадриде(игровое время 1936 год). Игрок развивает своего персонажа: меткость стрельбы, рукопашный, ножевой бой, метание гранат и т. д. В игре имеется большой доступный выбор оружия( стрелкового и холодного). Так как игра ещё в тестовом режиме тяжёлое вооружение, пока, не доступно, но всё развивается со временем. Параллельно с боями имеются квесты, за выполнение которых герой получает некоторые игровые ценности.
Вот в кратце(очень кратко).