А есть такая прога чтобы выкачивать

Yep

было можно ночью.
шоп в 12 ночи включалась, а в 8 утра останавливалась.
типа ввел в нее сцылко заранее, и спать пошел.

Aeroplane

Download master посмотрите

Мелкотравчатый

Зарегестрируйтесь в Торренте. Там есть расписание(те клиент стартует с компьютером, а качает - когда расписание позволяет).

И информации там просто немерянно...

spekulyant

если Вы зарегистрируетесь в torrents.ru, то готовтесь к последующему "гемору" - в попытках "поднять" рейтинг!!
Вам тупо предложат изучить массу всяких инструкций и отобьют охоту связываться с данным "форумом".... 😞
P.S. мне мои знакомые предложили послать "ИХ" туда.... и зарегистрироваться под новым ником и другим мылом. И снова скачать "разрешённые" 5 Гигов. 😊

el Pistolero

По сабжу, сейчас практически во всех менеджерах закачки есть планировщик он и позволяет это сделать. А насчет торрент сетей, это вы зря. Для того что бы оставаться на плаву, достаточно оставаться на раздаче некоторое время. Или самому что нибудь выложить. Да и есть много трекеров где регистрация не нужна.

Мелкотравчатый

Ха, ха, ха ...

Я в торренте за полгода чуть более половины террабайта скачал. Это на Стриме 4096/768.

Вообще почти нет проблем с софтом, фильмами, видеоклипами, учебными материалами...

Скачал себе почти всё Диско 60-70-80 в клипах.

А идея простая. Скачал и не удаляй недельку. Вот рейтинги растёт. А рейтинг нужен чтоб всегда подсоединяться к матрице, а не ждать своей очереди. Чтоб качать на скорости 200-300Мб/c а не 1-3 кб/c.

3aXaP

При желании, на торренте рейтинг можно "накрутить".

Yep

Мелкотравчатый
Ха, ха, ха ...

А идея простая. Скачал и не удаляй недельку. Вот рейтинги растёт. А рейтинг нужен чтоб всегда подсоединяться к матрице, а не ждать своей очереди. Чтоб качать на скорости 200-300Мб/c а не 1-3 кб/c.

Я не понял - что не удалять? Как правильно действовать, что там вообще за система?

spekulyant

я понимаю молодых и грамотных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ сети! а вот у меня знакомый недавно увидел комп и понятия не имеет - как выгрузку подготовить и как там стандарты видео соотносятся...
ему не жалко всё отдать, да нет пока у него ничего!! и он для того и хочет в сеть забраться и скачать фильм или концерт.
Если Фильм весит до 7Гигов - это сразу "опускает" рейтинг и всё!! ждать, что кто-то за две недели несколько Гигов выкачает??
А правило - не создавать раздачу - если есть такое же уже на сайте!??
короче - мне лично не понравилось всё это "геморойство". 😞
P.S. наверное нужно поискать другие сайты. 😊

spekulyant

Yep - сходи на TORRENTS.RU и будет тебе "щастья". 😊

3aXaP

Маленькая программа GreedyTorrent решает все проблемы с рейтингом на торрентах.

Мелкотравчатый

Yep
Я не понял - что не удалять? Как правильно действовать, что там вообще за система?
http://torrents.ru/forum/index.php

Грубо. Ставите клиент. Регистрируетесь на сайте http://torrents.ru/forum/index.php ищете фильм, который хотите скачать. Скачиваете ссылку на него. Запускакте ссылку двойным щелчком мыши. Эта ссылка внедряется в клиент торрента и он начинает скачивать фильм на ваш компутер в определённую директорию. Скачали. Но фильм из этой директории - не удаляете. Ваш компьютер, при работе торрент клиента является клиентом и сервером. Клиентом - это вы скачиваете что-то. Сервером - это кто-то скачивает у вас из той определённой директории. Когда у вас скачивают - ваш рейтинг повышается. Как только зарегистрировались - можете скачать 2Гб. А рейтинг =(кол. отданного)/(кол. скачанного). Лучше поддерживать этот рейтинг на уровне 1 или более. Тогда вы свожете скачивать что-то на большей скорости.

Подробнее смотрите - Пиринговые сети.

spekulyant

"....Также запрещается техническими, программными или иными средствами и методами препятствовать файлообмену и искажать статистику обмена данными между пользователями ресурса (читерство). В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения..." 😞
"....Маленькая программа GreedyTorrent решает все проблемы с рейтингом на торрентах..." 😊

3aXaP

spekulyant
"....Также запрещается техническими, программными или иными средствами и методами препятствовать файлообмену и искажать статистику обмена данными между пользователями ресурса (читерство). В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения..."
Если не наглеть, то никто и не узнает. 😊

Borion

Мелкотравчатый
Ха, ха, ха ...

Я в торренте за полгода чуть более половины террабайта скачал. Это на Стриме 4096/768.

Вообще почти нет проблем с софтом, фильмами, видеоклипами, учебными материалами...

Скачал себе почти всё Диско 60-70-80 в клипах.

Смеется тот, кто смеется последним 😊)) Я со страхом ждал, когда на торрентс. ру у меня закончится лимит закачки без учета рейтинга, потому что на ADSL по-любому качаешь быстрее, чем отдаешь. А он все не кончался и не кончался... В общем, я уже фиг знает сколько времени качаю там на пределе своего канала (порядка 700 Кбайт/сек, т.е. Стрим 6144/768 Кбит/сек), выкачал уже не знаю сколько десятков гигабайт, а мой трафик до сих пор не считается! Не знаю как, но сервер не видит меня - все закачки с торрентс. ру горят красным, однако и качаю, и раздаю. Только без ограничений 😀 Причем заметьте, я для этого ничего не делал!!! Т.е. никаких правил не нарушал и статистику не искажал! Клиент самый обычный - utorrent 1.8.