Как узнать на кого зарешистрирован номер мобильного телефона.

Susli4eg

Доброго времени суток. Попал в ситуацию, когда распологаю номером мобильного телефона, он при этом не знаю на кого он зарегистрирован и с кем вообще имею честь общаться. Прошу помочь на сколько сложно определить ФИО человека по моб. номеру. И как это сделать?

BlackMoon

Непонятно описана ситуация... Вы нашли мобилу и вам надо пробить по номеру хозяина? Или вас достают с какого-то номера звонками?

Susli4eg

Звонят с номера с угрозами

na4alnik

Заявление в милицию. Больше никак.

BlackMoon

Во время звонков ОБЯЗАТЕЛЬНО производите запись разговоров на мобиле. Большинство современных мобил позволяют это делать.

Заявление в милицию.

Если есть связи, то: если номер определяется и постоянно один и тот же, то принадлежность тому или иному оператору можно определить покопавшись в сети, далее достаём базы данных на ОПСОСа необходимого региона и смотрим. Ещё лучше если в сотовой знакомый.

Кстати, недавно узнавал: если номер не определяется, то идёте в офис за распечаткой всех звонков в заданный период времени. Номер звонящего с большой вероятностью будет в списке.

Как я понял вы в Москве проживаете. Если номер определяется, кидайте его мне в личку. Есть знакомые в Москве, может помогут.

Susli4eg

Отписался в ПМ. Сможетели помочь с данным мобильным оператором?

Mozgun

У меня было нечто подобное, хватило одного звонка в службу оператора. Они записали телефон и пообещали вразумить звонящего. Звонящий с угрозами кстати нарушает правила пользования телефонной связью общие для всех типов операторов. За это оператор имеет право просто прекратить обслуживание. У меня звонки прекратились сразу. Дальше копать не стал, хотя мог...

rawmeathunter

можно поискать в онлайн-спiжженых базах 😊
radarix.com, например

Alt2000

можно заспамить урода:
http://usd.uсоz.гu/publ/1-1-0-10

Гефест

Для начала попробуйте просто вбить в гугл. Я свой номер легко нагуглил

Архангел

Я думаю, что номер на подставное лицо, или симка утеряна.

Леонид Ильич

rawmeathunter
можно поискать в онлайн-спiжженых базах 😊
radarix.com, например

http://www.mywot.com/ru/scorecard/radarix.com

rawmeathunter

Леонид Ильич
Оценки-то стоят, а в комментах бред написан. "Люди ищут себя, так база и пополняется". Даже в бесплатной версии узнал историю своих прописок, госдокументы и два административных правонарушения, не говоря уже о мобиле.