FEAR2 - Project Origin

Северный Воин

Рулез!! Действие начинается сразу без дурацких диалогов (а те что есть можно пропустить). Противник пока примерно тот же что и в Фире 1 но от гранат гады прячутся много лучше чем раньше. Ещё есть огнеметчики. Огнемет тоже есть. Стреляет не струей а сгустками пламени.. Графон тоже понравился. Виды на город из окон реально натуралистичные. Видно авто едущие по магистралям. Ну и вездес(с 😊)ущая девочка Альма.. Из оружия на данный момент пистолет пулемет, дробовик, пистолет и огнемет (без патронов 😊).. Из минусов можно назвать только размер игрушки- больше 10 гиг..

ershtain

ничего так, захватывает, короткая только.............

Северный Воин

Роботом классно воевать..

tamikkk

А че там с оружием?Реалистичное или такое же фантастическое гавно как в первой части?Оно реалистично убивает или надо как в прошлом фире 10 раз из пистолета-пулемета попасть, чтобы прибить противника?Может кто нибудь оружие описать?А то в рецензиях об оружии ни слова.

Северный Воин

Реалистичное или такое же фантастическое гавно как в первой части?
Что по вашему есть реалистичное? В гамезе речь идет о будущем. Соответственно нынешнего оружия там быть не должно. Хотя оно там есть. Кому нужно мега реалистичное тот играет в Кал оф Дути.

Северный Воин

Оно реалистично убивает или надо как в прошлом фире 10 раз из пистолета-пулемета попасть, чтобы прибить противника?
Если противник в армейском бронежилете то именно столько вам и в реальной жизни потребуется если в тушку стрелять.

tamikkk

Северный Воин
столько вам и в реальной жизни потребуется если в тушку стрелять.
10 попаданий? 😊При этом противник умирает от одного удара ногой по голове. Через шлем, а пистолетные и автоматные пули дежит легко, не теряя подвижности.
Северный Воин
Что по вашему есть реалистичное? В гамезе речь идет о будущем. Соответственно нынешнего оружия там быть не должно. Хотя оно там есть. Кому нужно мега реалистичное тот играет в Кал оф Дути.
сегодня купил завтра вечером установлю и поиграю. На скриншотах виден м4 и п90 обшешанные какой то херней, типа в будущем, недалеком. Вот интересно нельзя было СКАР отобразить или карабин под .50 беовульф или крис или ХМ8, вполне себе футуристично выглядят, для игры самый раз, зачем выдумывать всякую херню?Тем более с поганной балистикой. в будущнм оружие, что деградирует? Северный воин вопрос не к Вам, просто мысли вслух.

Северный Воин

На скриншотах виден м4 и п90 обшешанные какой то херней, типа в будущем, недалеком.
Ещё есть Баррет кстати под 50 калибр.

Walenok

Перец отвечающий за оружие в этой игре нарисовал может и красяво но пушки если присмотреться не жизнеспособные.
Помповый дробовик там гламурный такой.
И Альму мне жалко. А вот Женевьеве Аристид мозги не дали вышибить. Хотя судя по окончанию игры шанс еще будет.

Северный Воин

И Альму мне жалко. А вот Женевьеве Аристид мозги не дали вышибить. Хотя судя по окончанию игры шанс еще будет.
Кстати я так и не понял до конца что же произошло в концовке.. Типа Альма осталась жива?

Walenok

Альма умерла так все считают. Ее отключили от системы жизнеобеспечения. Дату я упустил когда это было. Но поскольку сила ее немерена она умирать не стала. Или ее тело умерло а это всего лишь призрак. Но призрак очень материальный. Последний раз к ней в саркофаг сунулись с подачи Женевьевы Аристид. Кончилось все тем что она порешила всех и установила телепатическую связь с первым сыном Пакстоном Фетелом ,а мы играем за второго сына. Это все события первой части. Во второй части события идут паралельно мы играем за крутого чувака. Имя опять упустил. У него высокие показатели по телепатии или чего там. Вобщем они все были на учете у Армахема. Да к стати те уроды что бегают по стенам ,это продукты неудачных экспериментов. В школе тоже мешали детям в еду дрянь всякую.
Ну так вот Альме нужен был мужик. И она "притягивала" их всех. Клонов и тех спецназовцев что сошли с ума ( поскольку у них были соответсвующие данные ,о чем пишется в дневниках в больнице ). Герой единственный кто может сохранить разум при встрече с ней. Но в итоге в конце она все таки добилась своего. И теперь у нее будет ребенок. Секес у них был. Вот такие пироги. Ну может чего упустил.
Вобщем в Армахеме не понимают куда они сунулись. Как в DOOM. А сунулись они в очень плохое место, о чем говорят чуваки которые оживляют мертвецов ,которые попадаются по ходу игры. А Альма в этом месте уже давно практически всю жизнь. И она очень зла. Я так думаю они ее отправили в АД не имея на то прав "администратора". А это не есть хорошо.
Фу ну и расписался.

Северный Воин

Но в итоге в конце она все таки добилась своего. И теперь у нее будет ребенок. Секес у них был. Вот такие пироги. Ну может чего упустил.
Типо я её т"ахнул?!!! Ой вей она ж теперь на алименты подаст!! 😊

Walenok

Скорее наоборот. Ей нужен ребенок ,так как ее двух первых детей у нее отняли. Ну и она нашла способ найти себе самого крутого чувака на роль отца. Того кто смог пробиться через все испытания. Вот кто у нее родится уже вопрос.

tamikkk

Вторая часть несомненно лучше чем первая. Разработчики, молодцы, учли все недостатки первой части. Бои ведутся не только в замкнутых пространствах, но и на улице, что очень радует. Теперь игра начинает понемногу оправдывать свое название, местами было, действительно страшно. И оружие не такое плохое, как я ожидал, -балистика и убойность оружие довольно не плохие. Особенно порадовали пистолет, пистолет-пулемет, автомат и снайперка, а вот дробовики оказались довольно хреновые, лучше бы разработчики АА12 отобразили бы.Хотя парни держащие пулю калибра .50 из Баррета, это, конечно, в духе фира. 😊

Журналист

Играю 😊 ниче так. Только приходится ночами, ибо дочка, как увидит, начинает вопить ДЯДЯ! и лезть на коленки. Любит она у меня стрелялки 😊 А как то жутики такие ей рановато показывать.

Foruvan

Walenok
Альма умерла так все считают. Ее отключили от системы жизнеобеспечения. Дату я упустил когда это было. Но поскольку сила ее немерена она умирать не стала. Или ее тело умерло а это всего лишь призрак. Но призрак очень материальный. Последний раз к ней в саркофаг сунулись с подачи Женевьевы Аристид. Кончилось все тем что она порешила всех и установила телепатическую связь с первым сыном
Silent Hill 1 😊

Walenok

Еще фильм Готика и куча других неизвестных мне фильмов и книг.

Foruvan

Валенок, я не в претензии к Вашему описанию игры, а в претензии к самому сюжету, слизанному у других игрушек.

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

FRAG

у меня с баррета в корпус чуваки разлетаются в дым, причем буквально-даже тапок не остается... с дробовика метров до 5-хватает 1 выстрела, с пп, пистолета и винтовки бью в голову-умирают сразу, кроме самых твердых-типа огнеметчиков. Тяжело дохнут зомбовладельцы, но их нетрудно расстреливать с безопасного расстояния...
Только чуваки в экзоскелетах дают жару, если лупить в них легкой стрелковкой-умирают дооолго.