Не могу войти в форум.

Hook77

Коллеги, не знаю где постить, пока здесь, если что поправьте.
Неприятность, ганза вдруг перестала впускать, после набора пароля, пишет ошибка 2. Может меня забанили, тогда где бы посмотреть списки забаненных, да и вроде не за что, с 2004 года таких проблем не было, не банили и входил нормально. Ну то что заработанные непосильным трудом ветеранские планки слетели это ладно, но хотелось бы разобраться в причинах , что бы больше такого не повторялось. И еще у меня поменялся адрес электронной почты, старая заблокированна, могло это как то повлиять. И можно как то восстановить старые настройки.

Borion

Ошибка 2 в форме авторизации - неверный логин или пароль. Проверьте как вы набираете пароль: раскладка клавиатуры, включен ли CapsLock. Если дело не в этом, то придется восстанавливать пароль. Плохо, что у вас не работает та почта, на которую была произведена регистрация никнэйма. В этом случае, восстановить пароль можно только через контрольный вопрос, подробнее об этом смотрите здесь http://guns.allzip.org/topic/84/98822.html Если контрольный вопрос не задавали, то восстановить пароль штатными способами невозможно. В этом случае, вам придется вам обращаться к владельцу форума Роману, чтобы он в частном порядке рассмотрел вашу проблему. Но гарантии в этом случае уже нет.

Hook77

Набираю правильно, с 2004 года натренировался, контрольный вопрос за давностью лет и невостребованностью забыт. Интересно с чего вдруг перестало работать. Списки забаненных где можно посмотреть? А Роман отдельным юзером заниматься не будет, мой случай не первый, у него других дел хватает.

Borion

Списки забаненных могут посмотреть только модераторы и только применительно к тем разделам, которые модерируют. Но к вашей проблеме это отношения не имеет. Бан подразумевает запрет на написание сообщений, а не на авторизацию на форуме. Более того, нельзя забанить человека на всем форуме сразу. Т.е. вообще-то все это возможно на других движках, но на guns.ru это не так.

Вут

Hook77, а вы посмотрите, в профайле вашего логина, когда последний раз под ним заходили, и сравните с тем, когда последний раз им пользовались вы.

Hook77

Сравнил. Совпадает, никто под моим ником не входил. Остается главный вопрос как избежать этого в дальнейшем

winpost_2

Таже фигня "логин еррор 2". Hook77,а вы смогли зайти со своёй учетки, после этой ошибки?

Hook77

Не понял вопрос. Заходил с разных компов и разных провайдеров.

Вут

Hook77
Сравнил. Совпадает, никто под моим ником не входил. Остается главный вопрос как избежать этого в дальнейшем
Ну, в таком случае логично исключить злой умысел.
А восстановление пароля тут только по секретному вопросу, или по ящику тоже можно? Пробовали?

winpost_2


Заходил с разных компов и разных провайдеров.
И заходилось?

Hook77

Когда работало заходилось, теперь нет.

winpost_2

Вообщем и у меня так же

Hook77

А у Вас случайно адрес электронной почты не менялся?

winpost_2

Менялся, даже несколько раз. Кстати: логин и пароль спокойно приходят на записаный в профайле ящик. (то есть функция востановления пароля работает нормально)

Hook77

Ну тогда мысль на этом останавливается. Глюк какой то, может помочь только владелец форума.

winpost_2

А Роман отдельным юзером заниматься не будет, мой случай не первый, у него других дел хватает.
Ну будем ждать, может освободится и отладит работу форума