Красная Бригада: Партизаньщина

Стрела

http://www.redfaction.com/

гэтэа на марсе!!!!!
графика-супер, пейзажи-конфетки, перестрелки-экстра, прятки-укрывалки по типу шестерёнок(лишняя фича), разрушаемые артефакты(говорят раньше не было, хотя я думал, что уже давно есть).

РРРРРРРРРРРРРекомендую!!!!!

p.s.
земляне должны быть уничтожены. вместе с женщинами и детьми.

Harpushtak

Она ж только на иксбоксе только вроде есть?

Стрела

да? сорри камрады.

VK_SPb

У меня диск компьютерный с ней валяется, старая она, на компе точно шла. Но как-то не вдохновила.

Стрела

поглядел на аг, спуталсу ты http://www.ag.ru/games/red_faction_guerrilla

Эйнхерий

VK_SPb
У меня диск компьютерный с ней валяется, старая она, на компе точно шла. Но как-то не вдохновила.
То старая... а то новая... перезапуск серии 😊

VK_SPb

Точно, оно 😊 Вот уже там был этот супер движок, который позволял сравнять всю карту с землей. Но как-то все не естественно было 😊

Эйнхерий

VK_SPb
Вот уже там был этот супер движок, который позволял сравнять всю карту с землей.
Ничего подобного - он позволял что-то ломать только в строго определённых местах 😊

Стрела

ага, я аж интервью целкое на эту тему прочёл. хотя нанешний тоже наёппка - скалы не ломаются и техника тоже физично не рвётся.

Эйнхерий

Полная интерактивность в играх невозможна - с точки зрения геймдизайна это был бы пипец.

Принцип "видишь - используешь" работает только в тетрисе 😛

Стрела

будет я надеюсь, вон терраформеров то полно навыпускали.

Эйнхерий

Стрела
будет я надеюсь
Повторюсь, тут не в технологии проблема, а именно в геймдизайне. Ну нельзя давать игроку взаимодействовать со всем, что он видит.

Стрела

здесь уже так. разработчики говорят, если вы "поломали лестницу и не можете теперь пройти задание - ваши проблемы".

Эйнхерий

Стрела
здесь уже так. разработчики говорят, если вы "поломали лестницу и не можете теперь пройти задание - ваши проблемы".
Однако, вы сами сказали - что некоторые ограничения таки есть.

VK_SPb

Эйнхерий
Ничего подобного

Так было на коробке написано! 😊))
Разочаровала она отчасти тем, что действительно не все ломалось.

андроныч

это ж старая старая штуковина, вроде на апгрейденном движке 1 халфы. с разрушаемыми пространствами.
я там целые метростроевские тоннели плавящим ракетометом пробивал)))

Стрела

технопейзажи, посильней чем в масс-эффекте