В контакте сломали

диверсант

Что за дела, в новостях сказали база данных пользователей продается в сети за несколько рублей, есть данные что и однокласников тоже того.

Эйнхерий

Кому это надо?

Daina

диверсант
Что за дела, в новостях сказали база данных пользователей продается в сети за несколько рублей, есть данные что и однокласников тоже того.

Привет 😊 .
Это еще одно доказательство того, что нефик там делать, в социальных сетях. 😊
Практический смысл сомнителен (лично мне вовсе непонятен), а проблем дурацких огрести - запросто.

диверсант

О привет, я в однокласниках есть, своих искал, разъехались все только с ними и общался хотя всякого не понятного и далекого для меня там много. Ну мне боятся нечего там и фото непонятное )

Daina

диверсант
О привет, я в однокласниках есть, своих искал, разъехались все только с ними и общался хотя всякого не понятного и далекого для меня там много. Ну мне боятся нечего там и фото непонятное )

Траблы типа взлома аккаунта - не страшно, а скорее брезгливо, как будто в квартире порылись.
Искать одноклассников... зачем?
Судьба - так сами найдутся, а спецом реанимировать контакт, который сам отвалился - неестественно как-то, ИМХО.

Офф. Вот жаль, что не судьба мне была в мае заскочить в Избербаш 😞 .

диверсант

Я все жалею что сам не смог до вас добраться, ну ничего не последний день живем )

Daina

диверсант
Я все жалею что сам не смог до вас добраться, ну ничего не последний день живем )

Угу, еще встретимся... и не вконтакте 😛 .

Zeydlitz

Антисоциальные сети-ЗЛО!!!!!!

Эйнхерий

Daina
Практический смысл сомнителен (лично мне вовсе непонятен), а проблем дурацких огрести - запросто.
От образа жизни зависит.
диверсант
Ну мне боятся нечего там и фото непонятное )
А было бы понятное - чего бы вы боялись?

диверсант

Фотошопа )

Manstopper

Не вконтакте взломали, а самих пользователей 😊

Daina

диверсант
Фотошопа )

😀