Контрстрайкеры, признавайтесь! ;)

Бывший

Как вам удаётся так профессионально гамать в контру и одновременно переписываться друг с другом во встроенном чате, причём с такой скоростью, с которой и вслух то не разговаривают. Да ещё и "русским" текстом латинскими буквами?
Ну и поделитесь своими секретами профессиональной игры 😛

Nafigvajag

Волшебное слово - Hotkey! 😛

Чудес не бывает.

Бывший

Nafigvajag
Волшебное слово - Hotkey!
Ага, только это ж сколько Hotkeyев надо набиндовать, чтобы разговор на любую тему вести... 😛

vks

a chto imenno interesuet? 😊 я писал так, некоторые пишут составляя из латинских букв и знаков некоторое подобие русских букв, что занимает чуть больше времени, но при регулярных тренировках получается быстро 😊 когда играл, гуру игры говорили - чтоб достичь высокого уровня надо играть каждый день не менее часа, а лучше больше - при таком количестве часов проведенных за контрой текст будет очень быстро печататься )))

Бывший

я писал так, некоторые пишут составляя из латинских букв и знаков некоторое подобие русских букв, что занимает чуть больше времени, но при регулярных тренировках получается быстро
Именно так и печатают, имитируя русский текст. Значит просто тренировки?
Впечатляет, когда эти контрстрайкеры гамАют и одновременно умудряются переписываться друг с другом быстрее чем бы мы разговаривали вслух.

vks

ну представьте - они играют иногда неделями, целыми днями еще и едят иногда за контрой, отходят только в туалет и поспать... ну и играют годами. Можно конечно и забиндить кнопки, но это достаточно муторно будет... хотя в принципе реально, но с кем тогда играл писали так 😊

RoSa

Бывший
Как вам удаётся так профессионально гамать в контру и одновременно переписываться друг с другом во встроенном чате, причём с такой скоростью, с которой и вслух то не разговаривают. Да ещё и "русским" текстом латинскими буквами?
Ну и поделитесь своими секретами профессиональной игры 😛

Давно уже не играю, но по словам знакомых игроков, некоторые нехорошие игроки (упаси бог, не хочу обижать честных геймеров) ставят специальные програмки на CS после которых нужно только выстрелить в направлении противника, а пуля цель уже сама найдет.

vks

:) называются читы, разделяются если мне память не изменяет на несколько типов - аим (то о чем вы пишите), потом вх (вроде как позволяет видеть сквозь стены) и еще несколько - очень быстрая скорость передвижения, торможение других и еще какие то были вроде

pirotek

vks
читы, разделяются если мне память не изменяет на несколько типов - аим (то о чем вы пишите), потом вх (вроде как позволяет видеть сквозь стены) и еще несколько - очень быстрая скорость передвижения, торможение других и еще какие то были вроде

Самый распространённый чит это WH , потом аимбот, спидхак, момбот... а вот торможения не знаю...
А переписываться бытро можно научиться после пол года игры))

vks

спидхак это скорость? а момбот это что?

pirotek

момбот это хедшоты сами по себе, то есть он сам стреляет 😊

Бывший

А дак большинство серверов через специальные античиты работают. Не почитить.

pirotek

Все эти античиты не проблема для грамотного читера))
Читы же тоже все время развиваются.. это как вирусы-антивирусы...

Бывший

А, теперь понятно. Самые хедшотистые контрстрайкеры просто сидят в "чате", друг с другом переписываются. А читы за них сами играют.
Только не понимаю смысл этого 😊

vks

я когда играл тож не понимал ) да и щас не пойму - это ведь просто игра, а что то мне интересно делать если я сам, а если за меня что то делает то кайфа ни какого, блин напомнили про кс, поиграть чтоль вечерком ? а страрые версии щас пойдут? или новый прийдется покупать?

pirotek

Пойдут

ober

небольшой офф.

http://community.livejournal.com/ru_concerned/?skip=220

по халфе. комикс. читать с "части 000" 😊

пысы. там и про страйк есть. но совсем немного...