Хром гонит...

Ostwind

Я наверное тупой - но у меня в хроме исчезла половина картинок - например на ганзе все мелкие значки сверху поста - "цитировать", "править" в жж показывает только аватары, выложенные фото не показывает. В настройках не менял ничего. В чем может быть проблема?

Ostwind

Собственно понял - это адблок так себя чудно проявил 😀 а как его настроить что-бы рекламу не показываел, а нужные вещи не убивал???

Палыч1

Это ты в Адблоке или все файлы с расширением gif запретил, или все загрузки с адреса http://i2.guns.ru/
Я АдБлок никогда не использовал. Поэтому подсказать не смогу, к сожалению.

С ADSL-модемом своим разобрался или пока нет? Интересно же, чем дело кончилось.

Nafigvajag

Адблок на Хроме вообще, как хочет, так и работает. Вылизывать его еще и вылизывать. Рекламу не скрывает, нужное не кажет, а главное, хрен настроишь на скорую руку. Для себя решил проблему радикально - Firefox под Karmic Koala работает быстрее Хрома под виндой. Вообще, комп под офисные задачи под виндой - это чудовищный тормоз.

Адблок Плюс под ФФ - вещь!

Ostwind

Адблок Плюс под ФФ - вещь!

Согласен - очень хорошо работает.

Адблок на Хроме вообще, как хочет, так и работает. Вылизывать его еще и вылизывать. Рекламу не скрывает, нужное не кажет, а главное, хрен настроишь на скорую руку.

Тоже абсолютно согласен, но в остальном хром все таки очень нравится - хотя тоже последние 5 лет юзал ФФ

Firefox под Karmic Koala работает быстрее Хрома под виндой. Вообще, комп под офисные задачи под виндой - это чудовищный тормоз.

Ну на это я не готов )

С ADSL-модемом своим разобрался или пока нет? Интересно же, чем дело кончилось.

В суппорте посоветовали новый роутер, хотел перепрошить старый - не могу найти код доступа (не я конфигурировал) соответственно или перепрошью и поможет или куплю новый и нафиг... решения более мягкого как я понимаю нету.

Ostwind

Выключил русские фильтры - все окей - но и рекламу ессно не блокирует.