wolfenstein

Woodpecker-600

Кто играл - подскажите пожалуйста как правильно ввести коды

wasserfall

Если старый, то для надо включить читы, запустив игру с параметром "+set sv_cheats 1" (без кавычек). Это можно сделать, например, путём изменения ярлыка игры на рабочем столе, дописав в поле "объект" (target) этот параметр (конечный результат должен выглядеть примерно так: "С:\путь к игре\rtcw.exe" +set sv_cheats 1)

Во время игры нажать консоль (~) и писать уже. Все коды начинаются со слеша (/), без него будет фига. Поиграться ещё с движком можно при помощи прочих команд (/g_speed там, /g_gravity всякие).
Если это не пашет, а обычно не пашет, то надо в папке с игрой создать текстовый файл с именем user.cfg (обязательно надо проследить, чтобы он не назвался user.cfg.txt) и прописать в нем set sv_cheats 1.

anton24

для старой:
M + I + L Full Health, Ammo, Keys, Weapons, Zero score
T + A + B Cheatmeister
TAB + F10 + G God mode (SOD)

wasserfall

Это для самой старой, Woodpecker вроде бы в ретурн играл.

anton24

Это для самой старой
да да, она у меня до сих пор на 3.5 где-то лежит. веселая игрушка была. потом ее на смартфоны даже портировали)

wasserfall

Да, у меня на яфоне стояла, хорошая игра. А у меня return to castle - самая любимая игра, до сих пор есть установленная, иногда играю.

anton24

на яфоне стояла
о. не знал, что и на нем тоже) на винмобайле точно у меня была.
return to castle
тоже зачетная игруха, только глюковатая помню была

Woodpecker-600

Лет 7 назад вроде диск мне этот принесли - там четыре части Time Gate, Project 51, Operation Trondheim и еще одна.

Сейчас разбираюсь вот, огнеметом наслаждаюсь, жалко что в Сталкере такого нет.

Кодами хочу огнемет себе везде обеспечить

anton24

огнеметом наслаждаюсь
хм... мож тогда себе настоящий сделать, и развлекаться им на даче?

Woodpecker-600

Повезло вот человеку - урвал аппаратуру
http://warrelics.eu/forum/firearms-ordnance/soviet-roks-2-flamethrower-10219/

wasserfall благодарю - все вопли оккупантов в Вашу честь!!!

Автолюбитель

Летом надо отдыхать на свежем воздухе 😀

Можно даже поехать на речку

Woodpecker-600

В Wolfenstein jгнемет не тянет на оригинальный - газовый как и в Рэд Фэкшене.

А какой игре самый реальный огнемет?

Кречет

Woodpecker-600

Это всего лишь игра конечно...

Но я там только монстров валил огнеметом. Людей по честному - пулями.

anton24

А какой игре самый реальный огнемет?
в кингпине неплохой)

Woodpecker-600

Flammenwerfer - Wolfenstein Wiki
http://wolfenstein.wikia.com/wiki/Flammenwerfer

wasserfall

Woodpecker-600
😀

Забавный огнемёт был в COD 5, хоть и не до конца настоящий, но сгустки горящей жидкости летели из него по баллистической траектории и можно было жечь через забор.

Woodpecker-600

Непрофильный вопрос, но спрошу - прошел S.T.A.L.K.E.R, Обливион весь уже оббегал - теперь ищу равноценную альтернативу.

Что порекомендуете7

wasserfall

Не знаю, насколько это полноценная замена, но советую попробовать ArmA 2, только надо либо купить лицензию, либо найти правильную версию, иначе втроенная система защиты поиграть не даст - она там зело хитрая, игра работает, но у игрока кучность падает практически до нуля.

wasserfall

А тут руководство по тактике: http://ttp2.tacticalgaming.kiev.ua/intro.html

Woodpecker-600

А размер карт и свобода действий?

wasserfall

255 кв. км. без разделения на участки, полная свобода, есть даже редактор-песошница (выглядит как обычная топографическая карта, куда можно накидать технику и людей), где можно моделировать бои или просто покататься на технике, пострелять, побегать. Можно побыть собакой или зайцем, например. Мы играли по сети в "охоту": я был кабаном, а за мной по лесам бегал товарищ с Сайгой с целью убить.

Woodpecker-600

Интересно - окупанты в wolfensteinе обращаются друг к другу на "сэр", а офицерье носит англицкую форму