Народ! Что там с Crysis 2? Вроде этой осенью обещали выложить в продажу...

M@cho

Надеюсь, на этот раз они оптимизируют игру по производительности?

Резон


Предполагаемый выход игры - 22/25 марта 2011.
Сначала US, потом в Европе - это весна, а не осень 😊

Harpushtak

Прошел- понравилась, забористая игрушка! 😊

mr.ttrx

А я бросил. Неинтересная, имхо первая лучше была. Сейчас в новый assasin's creed играю.

Александр П

А мне оч понравилась, по ощущениям действительно оптимизировали.
очень радует что геймплей, в моём понимании, не очень ушёл от фаркрая.
необычайно доволен что мне не тр..т мозг сюжетом, сюжетными линиями, прокачками(хотя и сюда доползло) и тд по типу сталкера-ксенуса.
пришёл после работы, понаслаждался красотой, пострелял, отдохнул мозгом.

Резон


Требования по железу весьма невелики, летает на всём.
Но с первым Crysis несравнима - ни свободы действий, ни масштаба, физика действий и разрушений рядом с первым вариантом не валялась, ведут строго по рельсам на маленьких картах и варианта выбора всего два - убивать подряд всех тупых врагов или пройти мимо, никого не трогая к тому месту, куда шеф приказал. Лицуха чуть получше бетки, но игрушка со встроенным режимом подсказок - что именно надо делать на карте в 100 метров размером - теперь действительно мозг не напрягает ни в малейшей степени 😞

mr.ttrx

Резон
Но с первым Crysis несравнима - ни свободы действий, ни масштаба, физика действий и разрушений рядом с первым вариантом не валялась, ведут строго по рельсам на маленьких картах и варианта выбора всего два
+много

Harpushtak

Не, экшн забористый, под конец ждал супер босса, а закончилось все неожиданно спокойно, оружия откровенно мало, хорошего еще меньше, но в целом хороший шутер в своем жанре. Графа радует. Full HD не ставлю, обычно 1600х900 вполне хватает, хотя железки тянут..

WERWOLF

Harpushtak
Не, экшн забористый, под конец ждал супер босса, а закончилось все неожиданно спокойно,

оружия откровенно мало, хорошего еще меньше,

но в целом хороший шутер в своем жанре.

Графа радует. Full HD не ставлю, обычно 1600х900 вполне хватает, хотя железки тянут..

1 Ага тоже обломился по полной в этом плане. Я думал там ченитьна полнеба вылезет как в первом либо мегажук как в вархедЕ а там токмо невидимки эти мелкие и безобидные 😞 Хоть бы пару шагоходов добавили но увы.

2 + Много 😞.. Ждал в конце плазмогаусовку из вархеда но увы. Порадовала правда стационарная автопушка точнее возможность оную отцеплять и носить. Ну и электроПП понравился.

3 А железо какое. У меня с 4 гигами 3-гоДДЗ Й5 интелом и 450-ой гиговой гефоржей разогнаной, на "мастере" (максималка я так понял) излишняя плавность появляется. Тоесть играть мона но не так хорошо кк хотелось бэ.

ЗЫ Я так и не понял зачем они полностью перерисовали пришельцев. летающие "осьминоги" были явно симпатичнее да и шагающие тож. нынешние вида уж больно земного.

WERWOLF

Но с первым Crysis несравнима - ни свободы действий, ни масштаба,
Эффективного оружия мало 😞.. я в основном использовал взрывчатку+снайперку+ базуку ну и пушки снима с турелей. автоматы вообще беспонт а вот револьвер в стиле Бордерлендса порадовал но патронов в нгем мало.

Harpushtak

WERWOLF
А железо какое.
Недавно обновился-
AMD Phenom II X4 955, Radeon HD 5700 1024, DDR3 2x2GB 1333MHz, HDD 1Tb, моник Benq led HD 24" + материнка ASUS какая-то там PRO с кучей USB , в том числе и 3.0 . Обошлось все в 26 тыр в старом корпусе.

WERWOLF

Harpushtak
Недавно обновился-
AMD Phenom II X4 955, Radeon HD 5700 1024, DDR3 2x2GB 1333MHz, HDD 1Tb, моник Benq led HD 24". Обошлось все в 26 тыр в старом корпусе.

Неплохо. А моник почем бгали ежли не секрет?

Александр П

Народ, я что то не пойму, в игре что, респаун? играю на самом лёгком, а эти клоуны прут и прут, что пока до точки не дойдшь не кончатся?

Harpushtak

WERWOLF
А моник почем
чего-то там около 8 руб. Модель vw2420h.
Александр П
Народ, я что то не пойму, в игре что, респаун? играю на самом лёгком, а эти клоуны прут и прут, что пока до точки не дойдшь не кончатся?
Не, вроде всех перегасить можно, просто их много, есть моменты, когда после убийства какого-нибудь главаря еще толпа ломится, но если и их перемочить, то можно потом спокойно слушать тишину. 😊

WERWOLF

чего-то там около 8 руб. Модель vw2420h.
Подешевели зело. Спасиб за инф.

WERWOLF

Александр П

Народ, я что то не пойму, в игре что, респаун? играю на самом лёгком, а эти клоуны прут и прут, что пока до точки не дойдшь не кончатся?

Респа как такового нет так что завалить всех вполне реально. Кстати разницы между легким и средним честно говоря не заметил.

Александр П

ну аллилуя, я уж испугался за игру.

WERWOLF

Elvis4791
Кагбэ http://rutor.org/torrent/103379/crysis-2-2011-pc-lossless-repack-ot-r.g-mehaniki

Там в репаке прога для изменения графики не в курсе как оную запустить? Тоеть запускаться то запускается но работать не хочет 😞

Alexandr777

по сравнению с первым не очень 😞
на технике очень короткая миссия 😞
маленькие локации не дают возможности развернуться 😞
графа норма, сюжет не очень (по сравнению с первой), ну и масштабность не та
одни раз пробежал и как бы больше не тянет

WERWOLF

на технике очень короткая миссия
Один раз вообще только садишься в машину и сразу загрука нового уровня.