Други! Срочно! Как восстановить файлы?!

sokjoi

Блин, в результате своих корявых движений удалил файлы(фотографии). Надеялся, что найду в корзине и оттуда перетащю обратно. Хрен, их там нет. Други, нужна срочно ваша помощь! Как восстановить файлы. Если что, то комп не перезагружал, оставил пока как оно есть. Блин, достанется мне, если файлы(фотографии) не будут на месте.

ag111

http://guns.allzip.org/topic/84/765357.html

+ Google

sokjoi

Вот нашел в инете программу Magic Uneraser. Как она вам?

Тайлер

Было такое, что удалял нужные файлы, и излазил все поисковики в поисках программ для восстановления. Ничего стоящего не нашел, или программы были не бесплатны с ограниченным функционалом. Или руки кривые 😊

Но потом, когда у меня логический диск D:\ накрылся, информацию спас с помощью Runtime GetDataBack. Думаю, стоит попробовать.

Хорошие отзывы слышал об EasyRecovery и R-Studio (сам не пользовался).

Сейчас главное ничего не записать поверх удаленный файлов.

sokjoi

ag111
http://guns.allzip.org/topic/84/765357.html
+ Google
Спасибо. Как просмотрел, не понимаю. Magic Uneraser, сволочь, денег просит. Кстати, большие фото не полностью раскрывает. Сейчас попробую RuntimeGetDataBack.

ober

имя им легион. одна из них http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221

yuleeek

Как восстанавливать информацию замечательно рассказано в статье http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html Советую использовать программу для восстановления данных R.saver http://rlab.ru/tools/rsaver.html , т.к. она бесплатна, обладает простым интерфейсом и по эффективности на уровне лучших коммерческих утилит.