Выбор нетбука до 11 тыров

A1ukard

Камрады,кто что по сабжу может рекомендовать?
Требования: веб-серфинг, просмотр кинов 😊 гамание в простые гамы.
продолжительное время работы от батареи. ХДД на 160 гигов минимум.

punker1983

самсунг n120 или 150

Автолюбитель

Любой, только они все на интел 950 и 3150. Кины в HD не покажут 😛

market.yandex.ru

ober

у меня емашина. устраивает. для киношки - есть китайский фуллХД плеер на флешках. за 47 баков.

HARON

у меня хреново с10-3, считался хорошим, впрочем все они одинаковы... какашки одним словом, советую поискать нормальный комп, малогабаритный если надо. нетбук - выкинутые деньги, дешевые материалы, никакущая производительность... из плюсов у моего хреново - 5-8 часов работы от батареи, и абсолютно бесшумен, даже хдд не слышу.

[B][/B]

punker1983

ну по поводу того что гавно могу ответить
вчера кончился мой msi u100
один из первых в городе, куплен в далеком 2008
за это времяя он работал, выключаясь только во время переноски т.е. по 20-24 часа в сутки
для сравнения полноразмерный асус кончился ровно через 2 года при такой же эксплуатации
производительность да низкая, зато тихий, ЛЕГКИЙ(сейчас с сателлитом 15,4" ехал на работу и плакал), для работы когда автомобиль(а иногда и сумка) это офис на колесах в котором нет только принтера незаменим
я использовал его как единственный комп, разве что дома сервак стоял последний год

HARON

куплен в далеком 2008
уже можно смеяться 😊 ? в далеком... скоро компы одноразовые придумают... я хреново брал на замену айбиэмке т41, ибо ремонт выходил по стоимости как новый нетбук. итог чуть более полугодового пользования - нетбук в ужасном состоянии, тормозящий и ни на что не годный, заплатил за ремонт тэшки - компу 8 год пошел = отличная машинка. а все эти нетбуки, это скорее огромные мобильники, чем недокомпьютеры.

punker1983

у меня есть ноут которому 17 лет и он работает - я на нем 3 курсача написал, причем родной акум до сих пор около часа держит
а если считаеш что 3 года для ноута мало перечитай полностью мой пост - у него 360 дней в году(кроме 2009 я в отпуск на 2 недели уезжал) питалово было включено, торренты круглосуточно раздавались.
асусы и асеры и прочий бюджет полноразмерный столько не живет

HARON

а если считаеш что 3 года для ноута мало перечитай полностью мой пост - у него 360 дней в году(кроме 2009 я в отпуск на 2 недели уезжал) питалово было включено, торренты круглосуточно раздавались.
мой включен 365 в году, с той разницей, что он всегда со мной... про торренты не скажу, не знаю что это - на мой комп регулярно действует пыль, перепады температур, вибрация и удары. я не говорю про асус и асер - из нетбуков есть леново - дешевая какашка, как-бы кто ни нахваливал.