Нужен ноут старенький с COM и LPT портом. Мск

Пещерный Змей

разыскивается ноутбук старенький, но рабочий. обязательно чтобы работали COM, LPT и USB порты, а также операционка Windows XP.
абсолютно неспешно.

Все остальное - размер и разрешение экрана, работоспособность аккумулятора, наличие колонок с микрофоном, выхода на внешний монитор и т.п. - особого значения не имеет.
Конечно желательно наличие CD/DVD-RW и русских букв на клавиатуре, но не принципиально.

Недорого куплю, или что еще лучше, обменяю на мое ненужное.
Есть книги по коллекционирванию, кобуры, чехлы для ружей, охотничьи принадлежности всякие и прочее после наведения порядка в доме. подробнее - http://talks.guns.ru/forummisc/blog/228537/19343.html

badydoc

может проще переходники с ЮСБ на СОМ и ЛПТ поискать?

Пещерный Змей

чтобы использовать переходники, надо новый ноут покупать, что нецелесообразно

Zolberg

На Царицынский рынок надо, тама я видел подобное за 3'000

Пещерный Змей

Катался по рынкам перед тем как написать сюда. За старый ноут в приличном состоянии ломят цены как за новый нетбук. поэтому ищется "из рук в руки"

BlackMoon

Поищите P29. Вроде одна из последних продаваемых моделей, на которых ещё был COM-порт и LPT. Машинки выпускали лет 5 назад. Рабочие лошадки, только видяха у некоторых сбоила. Проблему вроде решали перепайкой микросхемы или прогревом. Надо погонять подольше, прежде чем покупать. И куллер чтобы поменьше гудел. Сам такой брал из-за COM-порта. Бу можно поискать в продаже.

Пещерный Змей

спасибо, уже нашел IBM пентиум 3 933 за 2500