ГТА 4 - есть фаны\любители\просто игравшие?

Roman Prag

Доброе время суток всем! Обожаю эту серию игр, ГТА Сан Андреас излазил вдоль и поперек уже 😊 А вот в четвертую (которая Либерти Сити) еще пока не играл (мне для нее надо видюху обновить). Если кто играл - может, расскажете, как игра, что нового\особенного? Может, видюху быстрее куплю :0

И если можно, напишите, при каких сис.ресурсах играли нормально, а при каких - игра тормозила.

Kot_koms

Roman Prag
Если кто играл - может, расскажете, как игра
После сан-андреаса покажется реальностью, больше и добавить нечего. Во всяком случае у меня желание играть в сан-андреас после 4-й пропало напрочь. Если видюха не встроенная, то лучше обновить... системник в сборе)

Roman Prag

Видюху купил уже. Где скачать можно, а то все ерунда какая-то скачивается нерабочая 😞

Автолюбитель

Вот вам всем:
iCEnhancer 1.25
http://www.gta4-mods.com/misc/icenhancer-125---enb-graphic-mod-f9503

VK_SPb

Графика красивая, машины после СА немного непривычно ездят, я поначалу ни в один поворот не вписывался 😊

Roman Prag

Проблема у многих с траффиком была, одни и те же машины ездили. Решение появилось потом.

mr.ttrx

Обязательно 10 директХ Графика супер. Много красивых сторонних моделей машин.
Помню долго зависал в ней.

amateur94

А ружья и пистолеты какие?

mr.ttrx

Модели не помню, но сделаны хорошо. красиво стреляют, дырки от пуль остаются на машинах, взрывы нормальные

amateur94

Cамолётики-пароходики имеются?
Ментов мочить весело?

mr.ttrx

Вертолеты есть, катера не помню, вроде тоже. Самолетов нету. Миссии с ментами есть интересные.
На ютубе много видео геймплея.

Roman Prag

amateur94
amateur94
Танков нету (в Н-Й танк трудно представить) и самолетами нельзя управлять (летать некуда, один город, хоть и большой).
amateur94
А ружья и пистолеты какие?

Оружия по сравнению с СА стало меньше, всего два вида из каждой категории.

MP654K

Что-то мне не понравилось. Управление автомобилем УГ. Поиграл минут 5 и снес. Это все мое ИМХО.

Roman Prag

MP654K
Управление автомобилем УГ. Поиграл минут 5 и снес.
5 минут... К управлению машинами надо привыкать, оно вовсе не УГ, лишь физика изменилась в сторону реализма.

Goldheart2

5 минут... К управлению машинами надо привыкать, оно вовсе не УГ, лишь физика изменилась в сторону реализма.

Только вот реализм при игре с клавиатуры никому не нужен, а руль есть не у всех....

MP654K

Только вот реализм при игре с клавиатуры никому не нужен, а руль есть не у всех....
отож. Это не езда, а мазохизм. ИМХО

Roman Prag

Goldheart2
Фигня. У меня тож руля нет. Просто по 5 минутам судить о ГТА - все равно, что судить о песне по первой секунде.

Goldheart2

Фигня. У меня тож руля нет. Просто по 5 минутам судить о ГТА - все равно, что судить о песне по первой секунде.

Это не только GTA касается, я например не представляю как люди Colin McRae проходят без руля.

mr.ttrx

Нормальное там управление. 10 минут на то, чтобы привыкнуть...

Roman Prag

mr.ttrx
Нормальное там управление. 10 минут на то, чтобы привыкнуть...
+100. После пары дней мог на полной пролететь и не поцарапать. А сначала на ближайшем повороте всмятку.

Kot_koms

Roman Prag
Именно так. А то народ привык на скорости 100 км/ч в повороты входить, а потом жалуются мол че та не входят. 😊 Физика езды действительно стала более реальной.

Goldheart2

Именно так. А то народ привык на скорости 100 км/ч в повороты входить, а потом жалуются мол че та не входят. 😊 Физика езды действительно стала более реальной.

А что такого? На нормальной машине с нормальной подвеской войти на сотне в поворот не проблема.

Roman Prag

Goldheart2
А что такого? На нормальной машине с нормальной подвеской войти на сотне в поворот не проблема.
Чувствуется речь знатока... 😀

Goldheart2

Чувствуется речь знатока...

Куда ж мне до вас... 😀
http://www.youtube.com/watch?v=k6mEirkQN8o - смотрим на спидометр.

Kot_koms

Goldheart2
А Вы на какой машине сможете на скорости 100 км/ч зайти в поворот на обычном городском перекрестке? 😀

Roman Prag

Goldheart2
смотрим на спидометр.
И?

Goldheart2

И?

Что и..? 😀

А Вы на какой машине сможете на скорости 100 км/ч зайти в поворот на обычном городском перекрестке?

Я не смогу, навыков не хватит, а гонщик сможет. ZR1, к слову, далеко не эталон управляемости.

Roman Prag

Goldheart2
Что и..?
Вы и вправду хотите сказать, что в ГТА ездить научиться сложнее?

Могли бы и просто похвастаться 😀