Для Линукса объединялка мп3 файлов - посоветуйте...

Мелкотравчатый

Для Уиндоуза хорошая - MP3 Cutter Joiner, есть на торрентах с таблэткой, а что применить в Убунту?

А то задрали меня махонькие кусочки...

RoSa

Audacity не подходит?

Мелкотравчатый

Спасибо, задуманное удалось.

Однако появились сомнения в нужности склеивания многих файлов в 1. Тк на плеере нет промотки файла.

А кто как выходит из сего положения - храните тучи мелких файлов и обеспечиваете удобство воспроизведения на плеере или соединяете в 1?

Мелкотравчатый

Audacious стоит. Он типа Винампа. А разве он мжет соединять файлы?

Iriver X20. Нет промотки аудио файла, видио проматывает. Но я только ауди слушаю.

Допустим произведение занимает 20-50 файлов по 2-10 Мб каждый. И таких произведений много - штук 100. Логически хотелось бы соединить все мелкие файлы каждого произведения в 1. И для удобства смотрения на винчестере и место лучше используется.

Я вот фильмы из частей по 700Мб соединил в 1, значительно более приятно смотреть на файлы.

андроныч

а запустить нормальный оконный софт под эмулятором?

Мелкотравчатый

андроныч
а запустить нормальный оконный софт под эмулятором?

Не факт, что виндоузсофт - нормальный. Хотя я в первом топике привйл пример отличного уиндоузсофта.

Однако хочется бесплатного и правильного софта. Чтобы никто за попу не схватил...

Я дома уже перешёл с ХП и Сервера на Убунту и ФриБСД.

Правда остались проблеммы, до которых пока руки не дошли - файловый переводчик и GPS софт. Остальное нашёл в Линуксе.