кто нибудь играл? s.w.a.t.4

ww

давно хотел спросить вас уважаемые пользователи www.guns.ru кто нибудь играл в игру S.W.A.T.4 ? игра типа counter strike ( тоже самое спасение заложникоа (только тебе выдаётся отряд) . если кто играет в неё откликнитесь пожалуйста, я буду очень рад поиграть с вами, движок игры типа SOURCE , только более реалистично( и чутьчуть медленнее). Для тех кто относится параллельно к играм типа : квейк и анриал турнир, советую попробосать

FRAG

Хорошая игра. Стоит на домашней машине. Но там нет сети 😞
Замечательный виртуальный тактический тир.

Сивутя

У меня есть.

Даже один раз поиграл 5 минут по интернету.

Сравнивать с Контрой - это сравнивать жопу с пальцем.

В первую очередь бесит тормознутость... т.е. по версии создателей СВАТ-а (что этой, что предыдущих версий) боец антитеррористического подразделения - это тормоз... ни увернуться, ни отбежать быстро за угол - ничего.

А во вторую очередь бесит точность оружия в движении... ёлы-палы, там дистанции выстрела 10 м... на такой дистанции для матёрого профессионала такого понятия, как рассеивание пуль вообще наверное не существует, даже если при стрельбе бежать галопом и кувыркаться.... 😊

Короче игра для Эсто-о-онцеФФ, спецциалистааф стииллляяя меддлленный кулаккк с хуу-утора (забыл какого 😀).

Ща играю только в БатлФилд 2. Вот это вещь... правда с серваками в инете напряг (либо забиты, либо пинг высокий и т.д) - 1-2 от силы.

А ещё вчера (после месяца перерыва) запустил старую добрую CSS... душевно... душевно... мастерство не пропьёшь... 😊 (ну, конечно, до тех пор, пока не прийдёт какой-нибудь мастер помастеровитее 😀).

VladiuS

я играл.. дерьмо... там снимают очки за убийство 😞

Thug

Я тоже. Минусы - те же, что и у Владиуса, рецензия - та же.