eGUN

Mr. Zlatn

кто нибудь пробовал покупать на eGUN? Хотел приобрести пару целых магазинов р-38 , интересует возможны проблемы с таможнейпо прибытии посылки ?

PPU

Вашу посылку задержат на таможне и отправят обратно продавцу т.к. в международных почтовых отправлениях запрещены к ввозу: "любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия"

Mr. Zlatn

Огромное Спасибо , так кроме вас никто советом не поделился .

Mr. Zlatn

PPU
Вашу посылку отправят обратно т.к. в международных почтовых отправлениях запрещены к ввозу: "любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия"

Думаю в таком случае этим они не ограничатся , в худшем варианте появление маски-шоу

Ze_Kat

Mr. Zlatn

Думаю в таком случае этим они не ограничатся , в худшем варианте появление маски-шоу

На украине да, в Роиссии - врятли.

Heinz Steinkopf

Mr. Zlatn

Да-да. Я сейчас Вам отправлю магазин от П38 и к Вам домой придёт маски-шоу. Самим не смешно?
Ну максимум вызовут на таможню и попросят объяснительную написать. Напишете, что вообще не знаете о чём речь, и от Вас отстанут, отправив посылку обратно. В противном случае конфискуют и впаяют какой-нибудь штраф в 1500 рублей.

gallak

Да вот пример-
http://guns.allzip.org/topic/103/1106545.html
"Столичные полицейские опросили москвича Антона Пашкова, которому предназначалась посылка с гранатами, обнаруженная накануне работниками почтамта.... В ходе экспертизы выяснилось, что 30 корпусов гранат типа Ф-1 промышленного изготовления взрывчатых веществ не содержат, в механических частях запалов УЗРГМ также отсутствуют ударники и взрывчатые вещества. Таким образом, изъятые предметы боеприпасами не являются, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Напомним, необычную посылку обнаружили накануне работники московского межрайонного сортировочного почтамта в Восточном округе столицы.Уголовное дело пока не возбуждено, проводится доследственная проверка. Однако не исключено, что почтовикам и полиции удалось пресечь крупный канал поставки боеприпасов в Москву....

...По словам специалистов, при наличии недостающих комплектующих эти 30 корпусов от лимонок можно превратить в грозное оружие.
"
Прикиньте что при наличии недостающих комплектующих и Ваши 2 магазина от Р38 - можно превратить в грозное оружие

😊

Mr. Zlatn

в этом то вся соль , они непредсказуемы