ММГ в Украине и подешевле?

Zmey

Прошел слух, что где-то в Камянце-Подольском (Хмельницкая обл.)при заводе есть магазинчик, где энти ММГ чуть не за полцены продают...
Никто не может подтвердить или опровергнуть данную информацию?
Просто хотим купит для военно-спортивного клуба дюжину игрушек (АК, ПМ, РПД и т.д.) и было бы неплохо чего-нибудь сэкономить...
Если можно, подкиньте адреса таких "хлебных" мест...
Спасибо.

Glymov

сильно сомниваюсь в таком деле ибо из К.П. у меня люди заказы делали.. т.е. у меня дешевле)хотя и не полцены

IvanT

Не думаю, что это так. Слухи слухами, но не стоит забывать, что чаще всего слухами и заканчивается 😊
Был один случай когда мне сообщили, что в Запорожье есть макеты Люгеров и Кольтов по цене 150-200 баксов... Просто оказалось что это макеты Испанские новоделы...

Люди порой передают слухи как испорченый телефон... Скажем так, возможна продажа по каким то старым ценам чего либо, где то в "глубинке"... Но типа в два раза дешевле это вряд ли.

Теперь конкретно.
Для военно спортивного клуба лучше заказывать макеты АК-74 ижевского производства и РПК-74 иже с ним, ибо цена 180-200 долларов за макет весьма терпима, да еще и на оптовые скидки можно попасть. А ПМ, а вместо ПМ вполне сойдут и МР-654К, разборка почти штатная, внешний вид, да еще и первичную стрелковую подготовку позволят пройти.
Ну и возможно можно было б и один два макета заказать в Украине... 😊

IvanT

Glymov
сильно сомниваюсь в таком деле ибо из К.П. у меня люди заказы делали.. т.е. у меня дешевле)хотя и не полцены

У тебя АК и ПМ есть??? 😊

РПД конечно твои преотличнейшие...собирал бы коллекцию современки...купил бы не думая 😊

Glymov

не они чето другое хотели.. но говорили что у них та м с макетими не очень.. хотя хз..

Zmey

Спасибо. А все-таки, где покупать дешевле? В Киеве? В Запорожье? В Харькове?