Вопрос к вам по Импортняку

krot

Как вы думаете что случилось с рынком импортных макетов, както перестали продавать немецкие пистолет пулеметы, браунинги, интересные винтовки, какоито сплошной советскии хлам с украины ? Неужели с евро связано ? Или пиндосы взвинтили цены ?

ttnt1

А может дело в законодательстве РФ?

Михалыч 1

Спрос на них не велик, а цена наоборот, вот и не возят особо. А советский хлам в виде тт, ппш, ак и т.д. актуален всегда. Рынок, однако.

krot

Причем тут законодательство, что хохлы, что европа все одно. Раньше шлаевропа на ура. Да и сеичас прикупил бы что нить из нациков рариков типо маб с с орлом или маб д

Нож Пластунский СПб

дорогие макеты продаются долго

Stuge

Курс евро + расходы по дороге + мзда за ввоз + элементарный интерес продавца, что выглядит как правило в 20-30% сверх потраченного выше= то что видим. Когда продавцу после понесенных расходов свой % вклеить уже некуда то он и не предлагает этот товар. В ноль никто работать не будет, изза чего рисковать своими деньгами?А когда на кучу головняка зазору 3 копейки, то зачем везти издалека? Где тогда та норма рентабельности? Если в рэволюционной Украйине купил калаш /ппш /апс и тот же профит при меньших затратах.

krot

Спору нет но никто даже и не пробовал продавать по новым ценам, кто заплатит 70, заплатит и 80.

Stuge

Вы хотите сказать что МГ42 не 120-130, а уже 150 тыр, или МР 40 под 180 кому то будет нужен? Наоборот некоторые продавцы смотрю распродажи по сниженным ценам сделали чтоб сбыть что осталось. Пока с курсом не устаканится - закупать за евро там и везти сюда глупо, пока довезешь так курс всю зарплату сьест. Мы все идем к дефициту недорогого ммг- товара.

ded2008

часть продавцов на олимпиаду уехала, остальных пересадили. а так понял что доставкой то реально два три человека занималось. остальные тупо здесь перепродавали.

bk73

есть все в ветке продажи и по очень гуманным ценам,просто у людей денег нет после НГ,а нет продаж-нет новых макетов.
и маб д и браунинги и мг42 по 120 тыр. и редчайший чз жилетник.
с ув

Nagant

ded2008
часть продавцов на олимпиаду уехала, остальных пересадили. а так понял что доставкой то реально два три человека занималось. остальные тупо здесь перепродавали.

да надоели уже эти макеты...

CJIaBa_PyCU

Причем тут законодательство, что хохлы, что европа все одно.
Фсб раздолбало проторенную тропу........... Теперь хз пока кто-то новую проторит время пройдет............