Продам раритетный RWS C225 Dynamit Nobel (Diana)

pa4ino

Это точная копия боевого пистолета SIG-Sauer P225 который разрабатывался специально на конкурс, объявленный полицией ФРГ в середине 1970х годов на новый полицейский пистолет, надежный, компактный и безопасный в обращении. Во второй половине 1970х Р225 был официально одобрен для вооружения полиции ФРГ и получил обозначение P6 (Pistole 6). Он состоит на вооружении ряда полицейских департаментов ФРГ и Швейцарии, кроме того, он используется в полицейских формированиях многих других стран: Японии, Таиланда, Нигерии, Дании, Франции, используется некоторыми спец подразделениями США куда был закуплен вне конкурса и еще в некоторых странах.

Пистолет по органам управления, размеру и весу полностью копирует боевой пистолет. Ствол нарезной и очень точный, прицельные приспособления регулируемые, магазин барабанного типа. Данная модель пистолета выпускалась в Германии фирмой Геко входящей в состав Динамит Нобель в начале 90х годов и очень быстро была снята с производства, после эту модель начала производить фирма Умарекс.
Настрел примерно 30 балончиков, давление держит, нутрянка в идеале, пистолет никогда не разбирался, хранился в сейфе с 99 года. Из косячков: в наличии только 1 барабанчик, при желании можно поискать Умарексовский.


Тип пневматики - СО2

Калибр - 4.5 мм
Начальная скорость пули - 120 м/с
Ствол - нарезной
Количество зарядов - 8
Общая длина - 180 мм
Длина ствола - 101 мм
Вес - 1070 гр без магазина и балона


Цена: 11 тыс. (есть возможность доставки в Москву)








mokus

тут настоящее стволье продают, а не ваше игрушечное 😊 идите в сторону пневматики