Ввоз ММГ

Gunnarsson

Доброго дня! Прошу помощи у знающих людей. В чем вопрос-есть иностранный сайт, на сайте есть доставка, оплату принимают картой в том числе. Если сделать покупку и они отправят ММГ как простую посылку, какова будет реакция на таможне? Пропустят ли?

Или не стоит овчинка выделки?
Заранее благодарю за помощь!
С уважением!

Mex-Driver

Про "из-за границы" послежу...

krot

Очень смешно

Alekzey

Gunnarsson
какова будет реакция на таможне?

Строго положительная.
У них же премия квартальная от показателей, которые вы им на ровном месте поднимите, зависит.

lirik1193

В лучшем случае просто тормознут на границе.
В худшем на почте после росписи о получении, тормознут вас.
Третьего как говорится не дано.

ded2008

страна дураков. как только внутри рашки надо комуто приподнять бабла на списанном оружии, так десятки тысяч стволов идут на переделку и продажу как учебное списанное оружие. но при этом такое же списанное и резанное оружие в количестве десятков едениц ввозить нельзя под страхом оказаться на нарах. и это при том что сделать с нуля в гараже простую автоматическую стрелялку проще иногда чем восстановить ммг. такие тупые вопросы обычно задают начинающие опера. выявляют каналы поставок , транспортные компании которыми осуществляется перевоз и прочее.

Лаврик

ded2008
страна дураков.

дядя, езжай в Израиль, если Россия не нравится
надоел уже своим тупым нытьем

Mk2

А "рашка"-это что? Я слышал что гомики так Россию называют.Это правда?

ded2008

дядя, езжай в Израиль, если Россия не нравится
в израиле меня никто не ждет, а так с удовольствием бы сьездил в страну с нормальными законами и правами граждан. правда таких все меньше. а ты лаврушка из каких? из "Народного фронта" или "Едросовец". небось золотой унитаз себе уже отмутил и ствол наградной под подушкой лежит?...

Лаврик

ded2008
и ствол наградной под подушкой лежит?...

давно уже лежить...
не заслужил в своей ментовке?

ded2008

не заслужил в своей ментовке?
да как то не сложилось...

Лаврик

ded2008
да как то не сложилось...

плохо служил...

Gunnarsson

Ментов не являюсь, к счастью или нет, но факт... Гнилые комментарий, ув. ded2008 могли оставить при себе. Собираю манекен француза-парашютиста на Индокитай, собрано все кроме оружия. Попросил знакомых, живущих во Франции помочь найти железяку такую. Скинули ссыль на вот этот магазин http://www.esistoire.fr/produi...utralis%E9.html
Сказали что по законам Франции переделывать оружие в макеты может только один завод в Сен-Этьене. Прежде чем заваривать кашу хотел спросить тут у людей так или иначе имеющих опыт купли-продажи ММГ. Спросил... Тем кто ответил по существу спасибо за то внесли ясность и предостерегли , а господину скептику хочу напомнить что плюнуть в человека говном можно только прежде набрав его полный рот, держите язык в чистоте и незная людей не спешите метать какахи

CJIaBa_PyCU

не связывайтесь........ даже если вам его весь запилят будут проблемы

Gunnarsson

Да я понял уже ....

Gunnarsson

Попробую через наш, местный салон военного антиквариата. Как-то же в Россию попадают редкие макеты из Европы, не Амаяк Акопян же их в шляпе с кроликами провозит...

ded2008

пробуйте, пробуйте. надо же террористов ловить и раскрываемость повышать. стесняюсь спросить чем айрсофт вас не устраивает для вашей куклы? и что же такого плохого и обидного я вам сказал что вы так возмутились. как то вот я сам из ментов и не стесняюсь этого. ибо никогда ничего плохого и незаконного не делал.
из-за границы макеты ранее возили некоторые товарищи, но их большинство уже пересадили. может и зря. но сейчас макетов стало действительно в разы меньше. стен кстати недавно продавался и мат-49 тоже. томпсоны так только ленивый не продает. всяко дешевле и надежней чем пересыл из европы. ни таможня ни почта это не пропустит. так что зря обиделись.

Gunnarsson

Да не в обидах дело! Просто огорчило, то что вопрос то изначально был задан не -кто возит , а что будет если сам куплю и повезу, никого ни на что не провоцирую вроде как, и тут вы со словами-" тупые вопросы, опера" . Я против сотрудников полиции ничего не имею, но подлянки это не мой стиль. Так что тут я сам-дурак, не более. Парням спасибо еще раз, доходчиво объяснили что кроме геморроя никакого профита от такой покупки я не получу. Относительно айрсофта так ни MAT-49 ни MAS-36 в таком виде я не встречал ни разу, хотя излазил все сайты торгующие страйк больными игрушками. Обращался к слесарям-кустарям с мотором и без, но результата нет. По поводу продажи тут макета, крайний раз он выскочил в теме продаж пару лет назад, тема еще на райберте была от этого же продавца, и пока тихо.... Вообщем без обид, за помощь и разъяснения спасибо всем откликнувшимся!

С уважением!

Сергей С СПб

Александр,день добрый,европейский деактив-оч.грамотная вещь(восстановить оружие до боевого состояния-невозможно,да и бессмысленно),думаю,экспертиза(в том числе и проведенная по Вашему пожеланию)это подтвердит.Провезти европейский деактив лично на своем транспорте(желательно в разобранном состоянии и не афишируя)оч.даже возможно,необходимо получить в магазине(организации)которая будет Вам продавать данный деактив документы,что это действительно деактив,они(доки)подстрахуют при прохождении границы и для экспертизы будут не лишними.Конечно,может что-то"пойти"не так,но при подобной подготовке к провозу,в худшем случае Вам грозит изъятие с временным гемороем на границе(нашей),но при правильном поведении,экспертизу обязаны будут провезти "изыматели" и есть большая вероятность возврата Вам Вашего предмета,а,возможно,его никто и не обнаружет,но,повторяю,экспертизу лучше потом провести...Провоз данного предмета общественным транспортом(как то самолетом,поездом)не рекомендую-большая вероятность обнаружения с последующими объяснениями...Т.ч-удачи

GT3000

[QUOTE]Originally posted by ded2008:
[b]
в израиле меня никто не ждет, а так с удовольствием бы сьездил в страну с нормальными законами и правами граждан.

Так кстати все НЕПАТРИОТЫ говорят, причем непатриоты - это самое цивилизованное слово из того что мне приходит на ум. Жить в стране - ничего не делать для ее процветания и постоянно поносить, это все равно что ссать против ветра или производить процесс дефекации аналом вертикально вверх, причем перманентно. Поэтому находится с такими людьми рядом крайне неудобно , даже на сайте.

Abram13

Я когда с холодняком слегка застрял в Шереметьево, с таможенниками и экспертом разговорились, так вот, один товарищ попытался официально ввезти ММГ ППС, пол года уже бегает туда- сюда с документами.

Сергей С СПб

День добрый,ну это нормально для общественного транспорта, а вообще,думаю вернут товарищу предмет еще через пол-года,,,

ded2008

-[QUOTE]Originally posted by ded2008:
[b]
в израиле меня никто не ждет, а так с удовольствием бы сьездил в страну с нормальными законами и правами граждан.

-GT3000

Так кстати все НЕПАТРИОТЫ говорят, причем непатриоты - это самое цивилизованное слово из того что мне приходит на ум. Жить в стране - ничего не делать для ее процветания и постоянно поносить, это все равно что ссать против ветра или производить процесс дефекации аналом вертикально вверх, причем перманентно. Поэтому находится с такими людьми рядом крайне неудобно , даже на сайте.

- ded2008
вроде отошли от темы, но этот чебурашка меня вывел. вроде как и послужить я успел во славу родины, и позащищал ее и щит оборонный ковал как мог, а вот это чудо которое мне хамит и умным мыслям учит гт3000, вот что в своем профайле написало:


e-mail: leo0@mail.ru
пол: мужской
Name: Leonid
род занятий: добыча денег
место жительства: Гражданин Мира , Россия
интересы: см. род занятий
birth date: 1965 г. возраст: 49

шел бы ты дядя лесом...