Мошенники и больше ничего

Владислав Кедр

2000 евриков весело. Кто сказал-это товарищи из-за бугра предложили, такую цену, какая на.. таможня Вы о чем вообще товарищи-это не авто ведь, а всего навсего макет. Одно я понял, может я не один тут такой, но тут люди занимаются не совсем чистоплотным бизнессом, есть некоторая коалиция дол...в, которые жмут разводят на обещания пересыла. По пунктам, что подозрительно. 1 Правило номер один: ни один торговец-покупатель не перешлет 2000 евриков по почте, сами понимаете, надо быть абсолютным критином, чтобы так доверять чужому Вам человеку. Правило два, вытекающее из-правила один, на этот случай и создана коалиция мошенников, наверное за компанию с разработчиками и создателями этого сайта, если вообще они ни в одном лице под разными вымышленными псевдонимами. На этот случай, как только появляется новая дудка или занюханный кусок ржавого металла, тут появляются как бы покупатели и оповещают якобы продавца, коротким словом в резерв, просто не первый день скупаю и продаю и отдаю на экспертизу макеты и знаю, какой макет сколько времени будет продаваться, поверьте самые коротки сроки в среднем -это 2-3 месяца, нормальная продажей считается-это около полугода, но бывают и ошибки, когда покупка себя не оправдывает и приходится снижать цену. А главное, что сразу навело на верные размышления, что данные мошенники или один мошенник со ста главами, моментально как-то странно прореагировали на казалось бы невинное объявление о покупке деталей глока 17 и 26. Появились такие эпитеты в теме обюъявления, а почему сразу не ПЗРК, то есть товарищ(и) ..лохи и не знают рынка и что собственно сам глок 17 вещь обычная, на руках подобного оружия достаточно много, люди сами пилят сверлят перепродают без документов и кто надо делает на такое оружие бумаги экспертного заключения ММГ. Главное, что мошенников затрясло просто, когда я написал, что продажу веду не по пересылу, а за наличный расчет в Москве, тут как раз вылезла сразу их поганая личина, один не смог удержаться, что про пзрк написал. Вообще му...в хватает, но сайт не одаптирован под продажу реальных ММГ, разводили реальных покупателей, кто повелся читал ...отзывы.

Nagant

картинка

Михал Михалыч

http://www.youtube.com/watch?v=3hwSgSARNUw

yellowcat

А мне вот это напомнило:
http://www.youtube.com/watch?v=koqM0dXAOTA