ммг штык ножа

sks1967

Где в данный момент наличие в Москве???7 И цена?
Спасибо!

Борян

кстати из чего делается ММГ штык-ножей?
например для АК

Rulon Oboeff

ММГ делается из реального штык- ножа путем пропила лезвия

Борян

а что такое пропил?
как он делается?

Rulon Oboeff

Скорее всего фрезой или ножовкой 😊 вот так

Борян

Алексей, спасибо 😛

Rulon Oboeff

да не за что 😊

JRGN

От себя добавлю: ценность этого ММГ стремится к нулю. При падении на пол это изделие может запросто сломаться. Так что я бы лично не советовал тратить свои кровные денежки на кусок гамна. ИМХО.

Rulon Oboeff

JRGN
От себя добавлю: ценность этого ММГ стремится к нулю. При падении на пол это изделие может запросто сломаться. Так что я бы лично не советовал тратить свои кровные денежки на кусок гамна. ИМХО.

А есть альтернатива? Турма сидеть за не пиленный?

888

Носить то его всё одно не будешь, какая разница пиленый или нет!

spokuz

JRGN
Они и не пиленные весьма и весьма сколнны к поломке лезвий, а в таком виде...смысла брать нет!!! 😞

Micro

Rulon Oboeff

А есть альтернатива? Турма сидеть за не пиленный?

Турма по действующему законодательству только за сбыт холодного оружия.

Rulon Oboeff

Висит он на стене примкнутый к такому же кастрату в виде АК и падать не собирается. И что с ним может случиться? Пропил не видно, что еще надо? То, что они и так хрупкие- знаю еще с армии, у самого был заваренный в том месте, где отверстие для кусачек.

Глымов

у мя есть две модификации.. кому нада в Киеве в РМ

Tui

ужос..

Rulon Oboeff

это кто ж так пилит?

Глымов

Балаклея...)

KVK

Очень удобно! Воткнул и обломил.
Обломок в теле - ну чисто бандитская заточка...

Foma

Глымов
у мя есть две модификации.. кому нада в Киеве в РМ
[URL=http://img.allzip.org/g/85/orig/476363.jpg][/URL]
ахренеть надоже так испортить штык ножи 😞

Rulon Oboeff

Если ценность моего ММГ штыка стремится к нулю, то эти уже оцениваются в отрицательную сумму 😊

CAHTA_1939

так где купить в москве можно штык-нож НС-АК 6х4?
типа такого:

CAHTA_1939

ммг конечнож =)

Макаров

Коллеги, я так понял - ММГ-ножам помимо пропила еще и переднюю кромку острия спиливают? 😞

888

Макаров
Коллеги, я так понял - ММГ-ножам помимо пропила еще и переднюю кромку острия спиливают? 😞

Наверно в этом отпадает надобность с таким запилом 😊 , да он и так не особо острый!

CAHTA_1939

ЛЮДИ! так где же его купить можно???

Micro

Магазин Айсберг на ул. Расплетина.
что-то около 600 рублей там стоит.

CAHTA_1939

Федя
http://molotok.ru/catalog/lot/13251514

дык. это у них НС-АК 6х3 , а мне нужен НС-АК 6х4!!!

CAHTA_1939

Micro
Магазин Айсберг на ул. Расплетина.
что-то около 600 рублей там стоит.

большое спасибо. буду звонить им.

CAHTA_1939

мнда... паразиты! у них только НС-АК 6х5. черный с пластмассовой ручкой. а он нафиг мне не нужен. вот длин подстава!

Вицин

на ст м Авиамоторная в подземном переходе в ларьке такое продаётся, чёрный с пл ручкой и ножны к нему (блин ктотолько придумал тпк штык ножи портить) видимо оч боятся наши законно датели того что у народа будет на руках оружие даж в виде штык ножа
правда некоторые племена на юге нашей страны кладут свой большой на законодательство и имеют на руках всё что захотят не ограничиваясь штык ножами но и автоматами к ним

CAHTA_1939

повторяю... мне не нужен НС-АК 6х5 (черный , пластмассовый )... МНЕ нужен НС-АК 6х4.