Законность иноземных ММГ

Ошин

Всем Здрсте.Вопрос по законности на территории РФ ММГ буржуйского производства.В частности МП-40.Видел на одном английском сайте фуфловую версию из пластика и металла,видел и полностью металлический макет.Стоит конечно прилично,1150 у.е. бе учета пересылки.Смущает момент прохождения таможни,нашей,Российской.И дальнейшее хранение,перевозка и т п. Брал ли кто из присутствующих забугорные образцы и нет ли здесь нарушений УК?

Micro

Если вы про японские модели фирмы Марушин, то они вполне законны, т.к. стреляют капсулями, вернее имитаторами патрона. Выстрел боевым патроном из них невозможен.
Вот ссылка на эти модели: http://www.modelguns.co.uk/MarusMP40.htm http://www.dentrinityshop.com/pr_list.jsp?cid=COL&bid=MGUN&pg=2&rpp=10

Ошин

Именно МАРУШИН,Full metall version.То что подобные макеты есть в свободной продаже,я в курсе.Цельнометаллических правда не видел.Пластиковый даром не нужен.Конкретно смущает наша таможня,интересны конкретные факты получения посылок,ссылок на подобные сайты здесь хватает.С учетом того что МП деактив впаривают под 2000 у.е. что само по себе смешно,цена в 1150 зеленых еще терпима,плюс к этому иммитация выстрелов и отсутствие пропилов и прочих отверстий типа "скворешник".

Micro

По этому поводу ничего сказать немогу, но по моему мнению проблемм быть недолжно...эти модели вообще в оружию не относятся..игрушка и все.