А ваш ММГ ТТ так умеет? ;)

Losevoi

Проделал недавно небольшой тюнинг своего ММГ ТТ, а именно сделал подобие зеркала затвора (изначально зеркала ВООБЩЕ не было, даже части 😞 ) Состоит оно из 2-х кусков текстолита - первый ставил уже давно, чтобы курок взводился затвором; сделать вторую часть меня сподвигло приобретение непиленного магазина и ММГ патронов 😊

Теперь мой любимый тэтэшник умеет так 😊 http://filefactory.ru/1168732754/MVI_9219.AVI - видео, 2.83 мБ.

Хочу особо отметить - ничего противозаконного с пистолетом не делал и не собираюсь!!

Rulon Oboeff

Думаю умеет, порезан очень грамотно. Зеркало затвора не изуродовано, только профрезерован канал под ударник. В ближайшем будущем скажу точно, гильзу 9РА экстрагирует 😊

Losevoi

Мой тоже экстрагировал, если досылать по одному через окно. Главное заставить досылать из магазина, потому что как правило порезаны направляющие колодки УСМ. В моём случае они целые, но вот над зеркалом пришлось поработать.

biathlon

Кстати, а почему именно текстолит был выбран? Из-за того, что легче обрабатывать?...

«Удалено модератором»

Losevoi

Да нет, просто попался под руку кусок подходящих размеров (рукоять от старого кухонного ножа). Вроде достаточно твёрдый, и обрабатывается более-менее нормально.

Losevoi

Эх.. ну не можем мы не нафлудить! 😊 Никто не обидится если потру маленько?

Infiniti

Извините за флуд, но были ли макеты ТТ изначально умеющие досылать и экстрагировать ММГ патронов, т.е. с не пилеными направляющими на рамке и щадащей фрезеровкой зеркала. И если были, то чей распил.Простите новичка если не правильно выразился. 😳

Losevoi

Насколько мне известно, даже при самом щадящем распиле зеркала режутся направляющие колодки и загибы магазина. В моём случае поступили иначе-направляющие оставили целыми, зато зеркало и загибы магазина срезали полностью.

Infiniti

То есть можно попытаться найти макет с рамкой как у вас и поставить затвор от другого, с щадящим распилом зеркала, а также нерезаный магазин и он будет выбрасывать - досылать ММГ патронов. И еще вопрос - ММГ чьего распила с нетронутой рамкой.

Losevoi

Можно, но получится сборная солянка с разными номерами. А что мешает самому сделать зеркало? Довольно несложно. Можно ещё купить колодку УСМ отдельно.
Распил у меня вроде как нежинский..

IvanT

Господа. вы этак у меня тут договоритесь до того ,что к макету купить и как...
Все тема закрыта!