Втулки для Наган-С

Losevoi

Планируется изготовление втулок для Блефов с "нахлёстом" на дульный срез, чтобы упростить их подгонку и окончательную обработку дульного среза. Вот первоначальный эскиз втулки:

Радиус "шляпки" пока планируется на 0.5 мм больше радиуса самой втулки.
Уважаемые участники! Интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Пишите ваши пожелания, вопросы, замечания.

exxp

Для большей законченности продукта добавить имитацию нарезов.
И огласить примерную цену, если проект коммерческий.

Losevoi

Цена ожидается около 400, максимум 450 р.

Большой ус

Вы с ценой не ошиблись?Мне втулку выточили за 30 рублей.Около магазина "Зенит" поршневой палец для мотокультиватора Крот стоит не дороже.

Losevoi

На втулках будет практически готовый дульный срез.
К тому же цена примерная.

Skute

Я за батл пива сделал уберите ноль от второй цифры тогда нормально, или тогда с установкой и переворонением.

Kn.Mishkin

Losevoi
На втулках будет практически готовый дульный срез.
К тому же цена примерная.

Я бы взял, если и вправду красиво будет и установка не потребует последующего переворонения 😊

minorite

Losevoi
Цена ожидается около 400, максимум 450 р.

200 максимум.
а 400-450 можно заплатить за сменную оснастку, пригодную для стрельбы ракетами для газовиков.

Losevoi

Ну я же сказал - цена примерная 😊 Пересмотрим по мере возможности.
Сейчас меня интересуют советы, пожелания, замечания, чтобы с учётом мнения участников сделать втулку наиболее "универсальную", простую в установке. Задача непростая, на моих 5 Блефах например дульные срезы немного различаются между собой.

minorite

Losevoi
Ну я же сказал - цена примерная 😊 Пересмотрим по мере возможности.
Сейчас меня интересуют советы, пожелания, замечания, чтобы с учётом мнения участников сделать втулку наиболее "универсальную", простую в установке. Задача непростая, на моих 5 Блефах например дульные срезы немного различаются между собой.

ладно, про цену понятно.
про дульные срезы - вы думаете на 5 боевых револьверах они будут идентичны? особенно на поюзанных 😊
принцип - в имитации подобия дульного среза. опять же - любой револьвер имеет потёртости от использования, кроме как сразу ушедшие в коллекцию.

PS: а что думаете про насадку для ракет (любых). хочецца иметь что-то красивое, кроме громких выстрелов жевелом 😊

Losevoi

PS: а что думаете про насадку для ракет (любых). хочецца иметь что-то красивое, кроме громких выстрелов жевелом

Всё осуществимо в принципе 😊 Главное придумать как оно работать будет. На МР654К например шарик разбивает капсюль ракеты, а тут как быть?

minorite

Losevoi

Всё осуществимо в принципе 😊 Главное придумать как оно работать будет. На МР654К например шарик разбивает капсюль ракеты, а тут как быть?

вроде есть такие ракеты, которые стартуют от капсюля?
или недостаточная вспышка в дуле блефа?

Losevoi

А, ну точно! У меня на итальянском газовом Олимпике есть такая насадка, только ракет под неё нет и не было 😞

minorite

Losevoi
А, ну точно! У меня на итальянском газовом Олимпике есть такая насадка, только ракет под неё нет и не было 😞

в смысле в продаже нет? жаль.
у меня лет 12 назад был какой-то тульский силуминовый сигнальный (стартовый) револьвер, не помню как назывался. он был тоже под жевело, только крохотный, с откидным барабаном. так вот - у его 5-см стволика была вставка в районе казённого среза и... раструб 15 мм на другом конце! как раз размер дульной насадки на газовые пистолеты/револьверы! и ракеты вполне тогда можно было купить для газовых пистолетов, никто никаких разрешений и лицензий не спрашивал 😊

888

Зачем ракеты пускать из блефа, есть сигнал охотника.
Ракеты и не дешевые и не в тему к данному девайсу.ИМХО

Marquis

888
Зачем ракеты пускать из блефа, есть сигнал охотника.
Ракеты и не дешевые и не в тему к данному девайсу.ИМХО

Тема девайса этого вообще не раскрыта на форуме этом)

Losevoi

Господа, давайте пока вернёмся к обсуждению именно втулки! Если никаких поправок и замечаний нет, то изготовим несколько штук на пробу.

minorite

Losevoi
Господа, давайте пока вернёмся к обсуждению именно втулки! Если никаких поправок и замечаний нет, то изготовим несколько штук на пробу.

ОК. как предполагается обрабатывать дульный срез на "проапгрейденном" изделии?

Losevoi

Из-за различий блефовских дульных срезов точно сказать сейчас сложно. Вообще предполагается минимально, наждачкой. Точно скажу после тестовой установки на пару блефов.

Alex40

я куплю. berlina143@yandex.ru

Dorpveld

Уважаемве коллеги!

А есть ли такие втулки? Кто-то реалзует или они так и остались в проекте?

Заранее благодарю