Вопрос к знатокам тт 2.0

Дымка-НСК

вас ист дас ?

Дымка-НСК


Дымка-НСК

что за третий паз?

AntA

Рукожопость фрезеровщика. 1943г. У станков стояли дети и старики.

Бринкс

Как бы немного в защиту "фрезеровщиков"-наших дедов и отцов..Вполне наблюдаемый и осчущаемый подобный же "третий паз" на ну очень качественном и не военном Браунинге Хай Пауер 35,MkII Captain. Выпуска 1973г-у станков наверняка стояли очень хорошо обученные,откормленные и контролируемые бельгийцы..Конструкция не ослаблена,на функционирование не влияет-прошел приемку госзаказчика? Владею обоими,ТТ и ХП-по стрельбе и разумности ТТ лучше.А на все табуретки мне пофиг)

geooptik

Что вас удивляет? , у данных моделей три опорных поверхности запирания.

Бринкс

Просто,кажется-"третьего паза" под третью опору вроде и не надо..На ТТ 39г и польском 53г подобного излишества не наблюдалось.

Дымка-НСК

бринкс..а глубина третьего паза такая же как и у других двух ?

Бринкс

На НР35? "Третий паз" совсем неглубокий,доли мм,по сравнению с двумя "настоящими".Я не специалист в технологии и металлообработке-но в принципе понятно что это действительно небольшая рукожопость производителя. Грязь не собирает,задиров нет,ну и на функционирование в целом не влияет.Если в макете ТТ-ну наверное небольшая изюминка отличающая его от других).Чего расстраиваться-то? Если не на макете*-тоже не порвет,чего-то я ТТ разодранных при стрельбе да с трещинами в затворах на фото-не много видел..