Кобура С96 на оценку

Андрей 39

Выставляю на оценку кобуру С96
Мотороллер не мой, я просто разместил объяву

machonya

Если хочется продать быстро то не более 20тр.

Андрей 39

machonya
Если хочется продать быстро то не более 20тр.

Если где-то будут продавать такие кобуры по 20 тыр, я куплю сразу пять штук.

machonya

Ну тогда успехов. За 30-35 полно висит и в лучшем состоянии...

PSA1950

Если где-то будут продавать такие кобуры по 20 тыр, я куплю сразу пять штук.
В своем репертуаре.

Андрей 39

Господа умники, ведь русским по белому написано, что предмет не мой и что требуется его оценка. Есть предложения по оценке говорите, нет проходите мимо.

machonya

Уважаемый. Нас тут отметилось пока двое. Вам цену назвали, вы не согласились. При этом умничаете здесь Вы рассуждая о том сколько и чего бы купили, хотя вас не спрашивали об этом. Видите ли деньги универсальны а кобурами сыт не будешь, хоть ими все кастрюли набей.. За данный колотый, коцаный и жженый образец 20 тр вполне реальная цена по которой она уйдет. Хотите больше ставьте и ждите, авось повезет. Но вот шикать на людей посещающих Ваши темы последнее дело - хрен чего вообще купят..

Андрей 39

Для танкистов повторяю, если где всплывёт таких кобур, в таком же состоянии в достаточном количестве по цене 20 тыр за шт, то я сразу куплю пять штук.

machonya

Вроде взрослый дядька а ведете себя .. чего тогда спрашивать раз цена вам известна? Ставьте хоть 100тр, ваше право. Адью.

PSA1950

Вроде взрослый дядька а ведете себя .. чего тогда спрашивать раз цена вам известна? Ставьте хоть 100тр, ваше право. Адью.
Да он всегда такой. Не обращайте на него внимание.

Андрей 39

machonya

Теперь для подводников объясню ещё раз и поподробнее.
Вещь выложенная мной на оценку не моя. Данный предмет находится у моего знакомого и он не против его продать, потому я собственно и открыл эту тему.
Вы же начали откровенно занижать цену предмета как будто я вам его продаю. Нет и не будет кобур С96 в таком состоянии за 20 тур, тут уже новодел скоро по такой цене будет стоить.

de4t

Для укомплектования бодрой копанины сойдет, соглашусь с оценкой в 20 т.р.