Реплика пулемета ШОША с газшутингом

УжасДФ
Добрый день друзья вчера испытали систему Газшутинг от D-ARMA на пулемете Chauchat Mle 1915 CSRG первые испытание фото для затравки!


Ручной пулемёт системы Шоша́ (Fusil-Mitrailleur Chauchat Mle 1915 CSRG) - ручной пулемёт ('автоматическое ружьё' или 'ружьё-пулемёт' в тогдашней терминологии), используемый главным образом французской армией, но также и другими странами, в течение и после Первой мировой войны. Этот пулемёт стал одним из первых ручных пулемётов начала XX века. Считается одним из худших пулемётов XX века.
План проекта получить аутентичный макет пулемета Шоша.
-мобильность
-прекрасный звук
-аутентичный рюкзак для переноски баллонов на спине.
Нашей компанией D-Arma Meridiem была разработана и внедрена новая система Газшутинга для пулеметных и орудийных систем, для нужд реконструкций, военно спортивных игр (страйкбол, лазертаг, пейнтбол и т.п.), киноиндустрии и т.п.
Мы получили надежную и долговечную систему имитацию выстрела с любой скорострельностью с отличным звуком и световым эффектом, а также имитации выстрела орудий пушечных калибров.
Данная система имеет основное преимущество - это бюджет имитации по сравнению с холостым расходником, удобство эксплуатации и законность.
Так, например себестоимость 50000-70000 выстрелов равно стоимости около 500 рублей.
Система универсальная с габаритами позволяющими устанавливать ее как в легкие пулеметы, так и тяжёлые орудия с минимальными изменениями в конструкцию макета.
Система состоит из следующих компонентов и имеет рад преимуществ перед системами, производимыми кустарным способом в России на аналоговых комплектующих.
Камера сгорания уникальная рассчитанная цельно точенная, толстостенная с фитинговыми соединениями большого давления, а также жаростойкими (не какого колхоза на хомутах на шлангах и прочего не надежного и небезопасного варианта)
Клапана малогабаритные 12 вольт с быстросъёмным соединением с предохранительными клапанами.
Шланги, армированные газостойкие с быстросъёмным соединением так же имеющие предохранительные клапана (европейского производителя)
Катушка зажигания DENSO (Япония) с эл блоком управления и защитой от импульсов.
Свечи комплект доработанные с повышенной работоспособностью и долговечностью.
Электронный блок управления цифровой, с программным обеспечением защитами от кз и наводок. Питание от 9 до 16 вольт. Габаритные размеры 48*26*8 мм. (д\шир\выс).С возможностью регулировки скорострельности от 450 до 1200 выс./мин.
Редуктора пропан кислород, доработанные на быстросъёмном соединении.
Дополнительно можем укомплектовать баллонами пропан, кислород различной емкости.
А также компания D-Arma Meridiem выполняет работы по создание макетов оружия для военно тактических игр киноиндустрии, исторических реконструкций, а также технику и орудия любого калибра.
А также компания D-Arma Meridiem выполняет работы по создание макетов оружия для военно тактических игр киноиндустрии, исторических реконструкций, а также технику и орудия любого калибра.
#газшутинг #darma #макетыоружия #страйкбольныепулеметы #страйкбол #кастомприводов #airsoft #реконструкция #имперскиймаксим #царскиймаксим #макетпулеметамаксим #пулеметмаксимнагазшутенге #травлениеклейм #радиостанции #макетырадиостанций #действующиемакетырадиостанций #газшутинг #darma #макетыоружия #страйкбольныепулеметы #страйкбол #кастомприводов #airsoft #реконструкция#газшутинг #darma #макетыоружия #страйкбольныепулеметы #страйкбол #кастомприводов #airsoft #реконструкция #имперскиймаксим #царскиймаксим #макетпулеметамаксим #пулеметмаксимнагазшутенге #травлениеклейм #макетпулеметашоша #макетрацийркка #макетыоружия #ещегромче #чутьнеоглох #новыйгазшутинг #имитациявыстрела #газшутингmg42 #пилагитлера #пулеметмг42 #макетыраций #макетрациирбс #макетрацииmkII #макетрацийдляреконструкций

УжасДФ








УжасДФ





Kirill24s
1. Сам Шоша полностью новодельный?
2. Какая будет цена при производстве?
УжасДФ
Kirill24s
1. Сам Шоша полностью новодельный?
2. Какая будет цена при производстве?

Добрый день макет полностью новодельный с нашей системой газшутинг!
Макет +система +аутентичный рюкзак выходит 320 к. по сроку 3-4 месеца!

УжасДФ




михаил шамшин
Отличный макет, отличные фотографии.
prockofev
будучи тем самым революционным моряком на последней фотке, держащим сие творение (и отбегавшим с ним всю реконструкцию) скажу с полным авторитетом!! ВЕЩЬ!!!!!!!!!