Вопрос по ПБС-ам ?

McDin

Недавно в объявлениях появилось предложение о продаже ПБС-4. http://guns.allzip.org/topic/115/265328.html По очень-очень цене.Сразу-же, я его и купил.Потом развернулась дисскусия ,что это не ПБС-4,а приблуда к Юнкеру.Вроде-бы на этом и остановились.Вчера посылка дошла до меня.Повертел в руках,примерил на АКС-74У,прикольно.Понравилось,этакое подобие МР5.Вещь оставляет очень приятные ощущения.Если это действительно приблуда к Юнкеру,то очень-очень хорошо сделанная,даже не понятно зачем.Если это не какой нибудь новый ПБС,заготовка для ПБС(то что это не ПБС-4,понятно)то какой,и для чего?
И все таки вопрос.Что-же это такое?

Flighty

Это некий "имитатор ПББС". Куплен мной в "Старом Солдате" пару лет назад - у них он там всегда висит в разделе пневматики, а похожие образцы обитают на "Дроздах" и прочих...

оТТо

а смотрится отлично 😊

McDin

а смотрится отлично
А в руках еще и держится 😊В ксюхе появилась некая законченность,что-ли.

loyar80

а сколько стоит такая штука?

------------------
Любитель оружия.

McDin

Если вопрос ко мне, то 1300 рублей. Если к Flighty,то он наверное сам скажет. Кстати, Flighty а когда Вы покупали это изделие, там не было каких нибудь данных производителя?Теоритически ведь можно попытаться заказать у них и другие иммитаторы ПБС(например тишину).Повторюсь еще раз, очень высокая культура производства, у этого изделия, а с такой производственной базой, делать много чего можно.

Flighty

Нет, к нему у меня не прилагалось ничего вообще.
ЗАказать имитатор ПБС можно - поищите в темах, касавшихся ММГ подствольных гранатометов отечественного производства, там проскакивала ссылка где-то с полгода назад на сайт английский. Там можно было заказать ММГ ПБС-5 например.
ИЛи в Москвских страйкбольных магазинах поискать - вроде как тот же самый имитатор ПБС-5 обитал в "Братишках".

О том, кто является промзводителем, я попытаюсь справиться у знакомых, работающих в "Солдате Удачи", но результат не гарантирую.

С уважением, Flighty.

McDin

[QUOTE]сайт английский. Там можно было заказать ММГ ПБС-5 например.[/QUOTE Цена тоже английская. Если я не путаю, на этом сайте эйрсофт версии, в братишках тоже. А это изделие мало того, что сделано здорово, стоит немного. А идея простая была, узнав производителя, заказать ему более точное изделие-реплику ПБС, по приемлемой российской цене.
Кстати Flighty,Вы можете озвучить цену в магазине?
С уважением McDin

К примеру таких-это югославские ПБС-ы

Flighty

В каком именно?
Сколько он стоил в "Братишках" я не помню - помню сам факт наличия.

McDin

некий "имитатор ПББС". Куплен мной в "Старом Солдате" пару лет назад
- я про это

Flighty

А, тогда он мне стоил рублей 800 или 900.
Сейчас - не скажу, так как не интересовался в последнее время.

Rwester

американская приблудка, стоит сотку, видел на ганброкере

McDin

американская приблудка, стоит сотку, видел на ганброкере
Это Вы о чем?

Rwester

ПБС-5;-)))

Georgianbrother

страйкбольный такой покупал в братишках за 3600 р.

McDin

страйкбольный такой покупал в братишках за 3600 р.
А он пластмассовый?Кстати, Georgianbrother,Вы обещали выставить или прислать, фотографии Вашего чудесного шкафа. Видно запамятовали или руки не доходят, если не тяжело покажите, а то проблемма хранения очень -очень влияет на отношения с домочадцами 😊