экспертное заключение

Cu Dhub

Господа, извините, что поднимаю тему, которую вы все, наверное уже по сто раз обсуждали. Я ее поднимаю локально для себя, поскольку поисками по форуму не нашел. Флуд нашел, информацию - нет. Может, какая добрая душа ответит, а может, сцылку подкинет.
Вопрос: как можно быстро и без гемора получить в Москве экспертные доки, легализующие украинские ММГ? И можно ли? А на макеты неопределенного происхождения? Конечно, деактивированные "с соответствием законодательству РФ"? И тоже - можно ли? И не упрут ли насовсем?
Или бросить заниматься ерундой, и пусть висит, как висит, на стенке, до первого обыска? Я ж с макетами по улице с пеной изо рта не бегаю... (Ну, разве только в полнолуние, по праздникам и когда настроение плохое)...
Итак, про экспертное заключение:
- Где взять?
- Как взять?
- Можно ли взять?
- И нужно ли?
Заранее с уважением...

экс

Некоммерческое партнерство "Межрегиональное партнерство независимых экспертов "ЗАТО ЭКСПЕРТ", объединяющее высококвалифицированных экспертов ветеранов Главного Управления Внутренних Дел на режимных объектах Службы Общественной безопасности предлагает услуги по проведению криминалистических экспертиз. Эксперты имеют право проведения экспертиз подтвержденное экспертно-квалификационной комиссией МВД России. На основании ст.41 ФЗ от 31.05.01. и в соответствии с УПК экспертиза может проводится вне гос. учреждений лицами не являющимися гос. экспертами. Экспертизы могут быть проведены для любого города России, стран СНГ и др.
Эксперты проводят их для магазинов в Москве, Питере, Ижевске, Перми и др.В экспертизе объекты (Украинские или др.) в основном относятся к разрезным образцам, которые на осн. ст.34 Постановления правительства РФ N814, "не подлежат лицензированию сбор и хранение образцов оружия и патронов, восстановление рабочего состояния которых технически невозможно". ................

MeXaHHuK

висит, на стенке, до первого обыска
в связи с чем обыск?просто так не придут:у меня по гладкостволу за 10 лет один раз учасковый пришел, остальные только спрашивали про ящик. на всякий пожарный подстраховаться не мешает:среди милиционеров большинство-дебилы, думающих как ободрать гражданина(бывают и порядочные).росийская справка конечно всегда может пригодиться, мало-ли какие случаи бывают. я бы присоединился к вопросу "где взять".

Lerik 63

А вот скажем определить оригинальный ммг или новодельный этому партнерству под силу? Вроде же эксперты.
С уважением...

IvanT

Реклама коммерческих услуг на нашем сайте ПЛАТНАЯ. Обратитесь к Администратору нажав кнопку РЕКЛАМА.