украинский макет мг-34

ded2008

сегодня был в ормаге, в уголке с макетами увидел приятный макет мг-34, по цене.... -20790 рублей. я уж было за кошельком полез, но дай думаю пощупаю. сперва подумал что олухи продавцы с дуру ценники перепутали, рядом ппш по такой же цене висел. взяв в руки мг убедился что он полностью цельнолитой. хотя кожух ствола вроде выполнен отдельно. естественно ничего не щелкает и не откручивается. отсутствуют сошки. но качество таково, что с полутора метров не разобрать что он литой. продавец сказал что им их поставщик с украины возит. вот такое чудо. чтоже украинцы уже и мг новоделят? кто такое чудо встречал, напишите какие цены у вас и кто же всетаки это производит. фоткать не стал, так как мг-34 все видели, да и персонал магазина это бы не разрешил. тысяч за 5 я бы такой взял себе возможно.

Roman78

ded2008
тысяч за 5 я бы такой взял себе возможно
аналогично, за 20 это уже перебор наверное. в полку деникса(и же съ нимъ) пополнение 😊

Shredingera

тысяч за 5 я бы такой взял себе возможно.
Если с полутора метров не разобрать, и я бы заинтересовался, ибо и фоткать можно, и проблем с милицией ну вообще никаких 😊
Сделали бы такого максимку... Эх...

ded2008

я хотел максим взять когда они еще с алатыря по 25 тысяч шли. потом подумал что места ему нет особо вкомнате и передумал. макет мгехи интересный. но уж больно дорого, я и спрашиваю у кого такие продают сколько реальная цена на него. может действительно дешевле в украине заказать. единственно огорчает сошек не было. возле ствольной коробки по бокам два винта. как бы на турель должен крепится.

сошки на мгехе хомутом поверх ствола крепятся вроде. наверное можно отдельно купить и поставить.

vladimir039

Можно...

ded2008

а увас есть ? че стоят?

Shredingera

as958

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной

as958

as958

quote:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной

Регистрироваться надо! 😊
Цитирую:
"Склад, в солидоле.
Ноги
6000\шт.+почта,"

ded2008

я посмотрел. спасибо.