Вопрос по Sauer & Sohn modèle BÄR

Дед-Андрей

Вопрос к знатокам этого пистолета (или револьвера?).
Во всех источниках интернета (какие мог найти) говорится что УСМ позволяет стрельбу только самовзводом. При нажатии примерно наполовину хода спускового крючка происходит взвод верхнего курка и выстрел из верхнего ствола, при полном нажатии - взвод нижнего курка и выстрел из нижнего ствола. Заимел в коллекцию ММГ такого красавца (правда в калибре 6,35). Разобрал и понял что УСМ работает совсем не так. При спуске боёк поворачивается автоматически то в верхнее, то в нижнее положение. Т.е. при первом спуске выстрел из одного стволоа, при следующем спуске из другого. Понять (без снятой крышки) из какого ствола будет выстрел невозможно. Подскажите может на более ранних моделях в калибре 7мм УСМ был другой?
С уважением.

2m-outrage

Странные вы нашли источники. Вот тут: http://www.vestpockets.bauli.at/archiv/archiv.htm совсем другое написано. Как раз то что вы видите в железе. Да и патент я думаю не помешает.

Дед-Андрей

Спасибо большое. А за патент отдельная благодарность.

sl-62

А сколько может стоить такой ММГ в калибре 7 мм?

Дед-Андрей

А сколько может стоить такой ММГ в калибре 7 мм?
Надо смотреть сохран, а так на вскидку в России ок. 3-3,5 тыр зелёных

sl-62

Попробую выложить фото

Вот все, что есть.

Дед-Андрей

Вот все, что есть.
Сохран хороший, накладки соответствуют модификации с калибром 7мм. фоток бы побольше. Если действительно под калибр 7мм - редкая вещица. По стоимости моё мнение - 3200$ (это в России).

Дед-Андрей

Если возьмёте, просьба сделать много!!! фото.

sl-62

Если все срастется, сделаю обязательно.

2m-outrage

Flamenco
Работает самовзводом поочередно то вверх то в низ бьет плавающий ударник
Хорошая фотография, спасибо. Давно искал что-то подобное. Жаль только храповик который "переключает" ударник под курком не видно