ММГ АКС-74 Шепетовка

Kolean

Здравствуйте, помогите пожалуйста с информацией ,хотел бы приобрести ММГ АКС-74 Шепетовского распила ,скажите пожалуйста в чем заключается деактивация и если есть у кого можете выложить фото и можно если что его дароботать в рамках закона, там вроде как в потроннике имеется штифт .
Заранее спосибо

robinv10

Вот сюдв сходите http://guns.allzip.org/topic/85/346354.html

gallak

в двух словах - "шепетовка" запилена сильнее "балаклеи", Балаклейский макет и "дорабатвывать" в общем-то не надо, разве что поискать ммг затвор с заваренным ударником, но целой чашкой + магазин целый - БОЛЬШЕГО в рамках закона РФ невозможно сделать (макет будет досылать-выбрасывать, имитировать работу УСМ в одиночном и автоматическом режиме)

Kolean

Спасибо за информацию ,а так если выберать из макетов то лучше балаклея?

Airguns

Совершенно верно! Только найти его очень трудно, т.к. в 2009 году на БРЗ их было деактивировано аж 25 шт. В 2010 ни одного! Это факт из первых уст. С Уважением!

Kolean

да это к сожелению плохо... а нежин что можете про него сказать?
Просто хотел себе приобрести до этого макета АК не когда не была ,а хочется для себя чтоб все роботало, ну разумеется не стреляло.

gallak

"крайний" "Нежин" по "злостности деактива" примерно посередке между "Балаклеей" и "Шепетовкой"
В + Нежину по сравнению с Шепетовкой - патронник без штифта (и именно в последние разы - не режут сам патронник, раньше в Нежине на 1/2 диаметра его срезали - ммг патрона не досылался)
УСМ сильно изувечен - нет 3-й оси , обрезан автоспуск, изьяты детали замедлителя (или порезаны) - этого Балаклея не делала никогда.
Магазин и прочее - примерно одинаково - ну какая разница - одна губа у магазина срезана (Балаклея) или обе (Нежин, Шепетовка). Газовый поршень - головка вся обрезана (Нежин, Балаклея) или половина (Шепетовка).
вот как-то так...

Только найти его очень трудно, т.к. в 2009 году на БРЗ их было деактивировано аж 25 шт. В 2010 ни одного! Это факт из первых уст. С Уважением!
Зато Балаклея в 2009 и 2010 годах резала АК74 (с дерев. прикладом) - найти которые ИМХО сложнее чем АКС74 😊

Kolean

Да уродавать макеты умеют...