хотел купить ммг пм теперь думаю покупать или нет.

Tv99

Макет массо-габаритный пистолета ПМ. Деактивация - Украина (Шепетовка). Деактивационные спецификации: 1. Фрезерован ствол по длине и патронник фрезой 2 мм вместе с ухом крепежа ствола. 2. Ударник срезан на 1/3 длины. 3. Удален зуб выбрасывателя и отражатель. 4. Затвор имеет полностью срезанное зеркало и подающая часть срезана длиной до 1/3. 5. Курок имеет пропил в основании до 2/3 толщины 6. Рама имеет пропил в основании крепления ствола и фрезеровку в той части где патрон подается в патронник. 7. Основное перо боевой пружины и имеет до 10 надрезов по 1/3 ее толщины. 8. Срезан зацеп патронов магазина. В комплекте кабура. Изображение дезактива предмета приведено для примера
ссылку не дам потерял сайт, информацию только сохранил в word.
что все ммг пм такое изнасилование имеют?- Курок имеет пропил в основании до 2/3,Рама имеет пропил в основании крепления ствола и фрезеровку в той части где патрон подается в патронник.
тОсобенно не понравилось что курок имеет пропил. Нафига он имеет пропил чтоб при нажатии погнулся чтоли??
хотел купить ммг пм теперь думаю покупать или нет.

Heinz Steinkopf

Tv99
Особенно не понравилось что курок имеет пропил. Нафига он имеет пропил чтоб при нажатии погнулся чтоли??

Вы путаете курок и спусковой крючок 😛

ded2008

мне пришел макет пм паспорт украинский. какой завод точно не скажу. сверху деактив не виден. макет радует. надо рукоять снять на пружины глянуть. ни курок ни спусковой крючек не изуродованы. остальное вроде соответсвует. курки и другую мелочь можно в запчастях нормальные взять недорого.

Tv99

Heinz Steinkopf
Вы путаете курок и спусковой крючок
это тоже плохо)) причем очень.. лучшеб ударник был укорочен на 80%)

ded2008

фины сейчас вообще вроде неразборные макеты делать стали. на сварку садят все.

Airguns

Балаклею поищите, там все в норме и по закону и по деактиву!

Tv99

а ижарсенал нормальные ммг делает?
http://www.izharsenal.ru/shop/00001883/a40948.html

chelishev/1981

а в россии украинские ммг законны ?

other

а в россии украинские ммг законны ?
Не все, но ММГ ПМ вроде законны. У меня изымали на экспертизу ММГ ПМ Нежин, вернули без вопросов.

master5

Tv99
а ижарсенал нормальные ммг делает?
http://www.izharsenal.ru/shop/00001883/a40948.html
проще купить МР-654 и наварить бороду, толку больше будет и дешево и сердито !!!
Ищите распил Балаклея! Бывают в раздел купля-продажа ммг!

Dubchick

Если не секрет, при каких обстоятельствах нежинский ПМ изымали?

other

[QUOTE]Если не секрет, при каких обстоятельствах нежинский ПМ изымали? [/QUOT
С какой целью интересуетесь?

gunSger

Ищите прибалтийский деактив: шпилька в патроннике через раму, сточен затвор, и все! Проскакивают за 10-11 тыр.

chelishev/1981

other
Не все, но ММГ ПМ вроде законны. У меня изымали на экспертизу ММГ ПМ Нежин, вернули без вопросов.

А экспертиза за чей счет ?

other

Понятия не имею... ММГ фигурировал в расследовании уголовного дела, в котором мне была отведена роль потерпевшего.

nesan2000

chelishev/1981
при таком раскладе за счет государства. это же очевидно

Airguns

master5
проще купить МР-654 и наварить бороду, толку больше будет и дешево и сердито !!!Ищите распил Балаклея! Бывают в раздел купля-продажа ммг!
Попадаются уже с бородой!

Antidot

Вы с балаклейскими ММГ ПМ поаккуратнее, что ли...
Там и затвор не сильно попилен, и ствол без штифта.
В соседней ветке из пропиленного ствола эксперт выстрелил только так,
так что учитывая сложившуюся ситуацию - нештифтованные стволы
в ММГ лучше не покупать. Да и затвор там тоже - только поставь ударник
и курок не пиленный - зеркало цело, подающая часть целая - считай, одно название ММГ.