Обратите внимание. (По поводу макетов и пневматики)

delfin841

перемещено из купля-продажа - макеты, реплики

Народ, вобщем тема такая. 16 сентября, у меня будет свадьба...
И хотелось бы провести её в гангстерской теме...
Ближе к делу. С удовольствием взяли бы в аренду(На день, можно даже не полный), ваши макеты или пневматику, желательно с кобурами. Встретимся лично, оставим залог, нотариально заверим если хотите...
Помогите пожалуйста...
Либо же помагите ссылками где в Питере можно взять пневматику(стиллизованную под огнестрел) либо же просто макеты...
Буду очень благодарен, в профиле есть все контактные данные, но и все ответы тут, конечно буду просматривать...
Для ленивых.
Телефон:
8-906-229-2002 либо же 8-904-336-4169 (Звонить совершенно в любое время). 1 номер, невеста - Татьяна. 2 номер, жених - Всеволод.
Вконтакте id - kinshakov
ICQ - 226955818

З.Ы. БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

З.Ы.Ы. Есть ещё вариант, обладателя макетов или пневматики, можем пригласить на свадьбу, под Вашим чутким руковоством пофоткаемся. И отдохнете, и денюжку заработаете.

Vlad1980

Учтите, что на территории РФ абсолютно легальны только макеты производства РФ, а это ММГ серии АК, Викинга, Кедра, Байкал (ПМ) и сигнальные наганы (блеф, МР-313, р2). Все ММГ производства Украины имеют неоднозначный статус (про Финляндию и Европу с Англией вообще молчу). Но даже с легальными железками можно при случае огрести кучу проблем и испортить Праздник. Лучше перенесите сей фото -OFF на второй день празднования.

Zawchoz

жаль что не в москве
я сам немного реконструкцией занимаюсь, есть костюм гангстера с томмиганом...