подскажете как разобрать mac-11

zongo_2011

подскажете как разобрать mac-11

ded2008

это ингрем чтоли? там впереди есть оська котрая вытаскивается. потом вроде все просто. рычажек ее фиксирует внизу. вы его отожмите а потом ее вытаскивайте.

в_2_к

Ну не то чтобы рычажок, а пружинная шпилька или что-то подобное внутри первой шпильки... хотя они разные бывают, зависит от производителя, конечно.
Порядок такой: выбиваем пружинную шпильку, потом выбиваем большую шпильку, после этого аппер ресивер (ствольная коробка) просто выпадает из лоуэра (коробки УСМ) вперёд-вверх. Дальше, думаю, справитесь.

Вообще на ютубе всё есть:

http://www.youtube.com/watch?v=ZuUFUWt3fng

ПС 2ded2008 "ингрэм что-ли ?" - а Ингрэмов-Айнгрэмов, их много разных, например вот такой М6:

так что правильно говорить - именно МАС-11. Иначе не понятно об чём речь. Всё равно что сказать "шмайссер". Вам таки какой, образцы 1918, 1928, 1934 или вообще штурмгевер 1944 года ? Или вообще М.Р.40 Генриха Фольмера ?

ded2008

ингрем он и есть ингрем. вы такие редкости показываете которые не каждый и видел. а то что негры с ингремами или маками бегают все знают. еще вроде мак10 есть и кобра самозарядная

в_2_к

В GTA разве что :-) Подавляющее большинство пользователей - совершенно законопослушные граждане, любители плинкинга или самооборонщики с уклоном в автономку, с соотв-го класса FFL. Представлять это оружие как удел криминальных элементов так же неверно, как представлять в этой роли Калашников (тоже имеет соответствующий ореол в Штатах). Они и в спецназе американском были (у "моркотиков", Navy SEAL), кстати.

Я сторонник точного употребления терминологии, а не абы как.
Вообще, оружия этого семейства было оч много, только я сходу могу назвать:

M-10/.45
M-10/9
M-10A1
MPA-10 самозаряд
M-11/9 самозаряд
M-11/.380
M-11A1
S-701
M-12
Vulcan

и т.д.

и всё это разных производителей - Military Armament Corp. (MAC тот самый), RPB Industries, Sylvia and Wayne Daniels (марка Cobray), Masterpiece Arms, и т.д.

+ иностранные клоны и гаражные поделки...

ded2008

ну тут я с вами в знаниях тягатся не буду. я больше по кино сужу, типа "не грози южному централу попивая сок..." а вы похоже практик.

в_2_к

Да куда там практик :-) Скорее углублённый теоретик МАС-оводства :-) Есть в этом стволе что-то... ну, не знаю... короче, цепляет ))) Вроде и убогая штамповка, но есть какая-то списифицкая харизьма. Хотя, больше всего мне нравится его испанский вариант, увеличенный до размеров Узи (Star Z84)

ded2008

у вас кстати по ссылке вроде кобра полуавтомат. длинная какаято несуразно. маки вроде квадратненькие аккуратные. я как понял которые побольше под 45ый калибр а по меньше под люгер девятку.

ded2008

это наш российский. производства златоуст. ну там где сабли ножики всякие делали.

zongo_2011

уважаймый ded2008 какая оська(и можете показать каждый шаг на фото)

ded2008

нажимаем рычаг1 выталкиваем ось 2

Teamplay

ded2008
нажимаем рычаг1 ...
Эта хуюшка Nr1 только на игрушечных моделях.

А вот как на самом деле:

Mac-11
http://www.youtube.com/watch?v=K4ussIVXMck

Mac-10
http://www.youtube.com/watch?v=HiOHqdy92SM&NR=1

ded2008

у них даже усм разный. а вообще покавырял чешские, польские пп с затвором с набеганием, да и тот же узи. все однаково. ну усм чуть отличается и внешнее оформление разное.

zongo_2011

ВСЕ РАЗОБРАЛ И СОБРАЛ
ВСЕМ СПАСИБО

ded2008

вы хоть скажите у вас игрушка была как у меня или настоящий 8-)

П-Ф-И-Г-У

Так он вам и сказал =)