Выделение отдельной ветки продажи для копанного, деактиврованного оружия.

VPAG

Господа, кто считает нужным выделение/создание отдельной ветки, или хотя бы темы Продажи для копанного, деактиврованного оружия? Отмечаемся здесь, охота услышать все плюсы и минусы, за и против. Кому не лень пишем своё обоснование. Варианты ответов:

1. Запретить
2. Отдельная ветка
3. Разрешить и оставить все как есть.

sl-62

Вот аналогичная тема
http://guns.allzip.org/topic/85/694360.html

VPAG

В той теме не пришли к консенсусу!

VPAG

Итога нет.
Ну и что теперь? Так и будем сидеть? Давайте по добру всё решим. А то было-было, здесь много что было, а в итоге то что???

other

Господа, кто считает нужным выделение/создание отдельной ветки, или хотя бы темы Продажи для копанного, деактиврованного оружия? Отмечаемся здесь, охота услышать все плюсы и минусы, за и против. Кому не лень пишем своё обоснование.
Дааа, все это уже обсуждалось множество раз. И обоснований было предостаточно, и даже голосование модератор устраивал. Итога нет.

other

Ну и что теперь? Так и будем сидеть? Давайте по добру всё решим. А то было-было, здесь много что было, а в итоге то что???
Ну тогда давайте голосовать заново. Только к величайшему сожалению, умных и понимающих ситуацию людей, с каждым днем становится меньше на этом форуме. Всё больше малолетних тинэйджеров, которым глубоко насрать, на всю мораль. Не думаю, что голосование даст нужный результат.
Но давайте попробуем еще раз. Без обоснований и болтовни, ибо тема превратится в срач и скандал (как это было неоднократно) Коротко и ясно.
1. Запретить
2. Отдельная ветка
3. Разрешить и оставить все как есть.

Да, еще чуть не забыл.... Голоса новичков (которые зарегестрировались после даты выхода этой темы 26. 08. 11) не подсчитывать! И попросим модератора удалять не нужный флуд, оставлять только варианты.

other

1. Запретить.

Nagant

1. Запретить

VPAG

2. Отдельная ветка.

Obelix

отдельная ветка

Nitro2025

2. Отдельная ветка.

ded2008

отдельная ветка по всему копу. не только оружие.

sl-62

Отдельная ветка.

LW44

Форумов по копаному много.Здесь можно без него обойтись.

Bulgyuda

Отдельная ветка

Hrumpel

отдельная ветка

-MISTER-

1. Запретить

Oberst39

1.Запретить.

ss501

Отдельная ветка.

Drakar76

Отдельная ветка

Tsn2233

Отдельная ветка

Majorloms

Безусловно отдельная ветка!

KALUGA CITY

2. Отдельная ветка

Desert_Fox

Отдельная ветка

Евгений19

Отдельная ветка

don-don-61

отдельная ветка

2m-outrage

Отдельная ветка. и не только для оружия, но и для патронов

А то эти "подуставший...бодрая копанина...почти как из коробки...из мерзлоты..." уже надоели

Mortyr

:D Отмечусь!!!!!!!!!!!!!!!!

п.2 Отдельная ветка!

Но с оговоркой: Не только ржавое оружие! Также снаряжение: каски, противогазные немецкие баки, ящики от патронов, гранат.и т.п.

И не только продажа, но и обсуждение!!!!!!!!!

BPuGaDeeP

Отдельная ветка

Rezistent

Отдельная ветка

Н?колаускасс

отдельная ветка по копанине

Jeeper

А по мне так пусть будет как есть! Не так уж его много что бы еще ветку делать!

пиротехник

отдельная ветка

raider

отдельная ветка

abrekk

2. Отдельная ветка

Majorloms

Как я понимаю, дальше высказывания мнений дело-то не пойдет...Или я не прав?)))

VPAG

дальше высказывания мнений дело-то не пойдет...Или я не прав?)))
Узнаем мнение форумчан. А начнём вести дискуссию, опять все посруться, и ни к чему общему не придут.

Сержант 87

KALUGA CITY
2. Отдельная ветка

IvanT

Отдельной ветки не дадут для продажи копаного оружия.

В ветке продаже - макет и реплик оружия будет введен запрет на продажу копанины в ближайшее время.