ТТ-С барахлит!хелп!

Andrewzzr

Добрый день товарищи! Подскажите делитанту плиз ! аппарату нет еще 3х недель но уже при отводе рамки в крайнее заднее положение она приподнимается на пару миллиметров и тем самым клинит как будто заканчиваются патроны и встает на стопор...разбирал-видимых сколов и повреждений нет. с чего начать?

Andrewzzr

да и что ограничивает ход рамки назад?думаю в этом беда...

S1LenseR

Если я правильно понимаю то затвор с направляющих слетает и поднимается под давлением курка. Если так то это заводской брак, слишком сильно сточили направляющие на затворе либо ствол слишком сильно назад сдвинули. Как вариант могу предложить одеть шайбу на ствол между направлящей втулкой и патронником,либо для начала проволочное кольцо 1-2 мм толщиной одеть

Andrewzzr

http://s019.radikal.ru/i614/1203/74/9d6600a2d5c2.jpg
вот фото- рамку просто отвел назад. ленсер спасибо за ответ - но я не знаю устройство толком- можешь меня носом ткнуть куда что положить или намотать))) заранее огромное тебе спасибо за участие)))

priboi

может я и ошибаюсь! но мне кажется что затвор приподнимается вверх из-за усм!
У меня такое бывает когда разбираю пистолет,когда вытаскиваю направляющую пружину и отвожу затвор назад,когда отвёл затвор назад его приподнимает усм
что бы его обратно поставить на место я затвор прижимаю вниз к раме самого пистолета! но ещё раз повторюсь что такое бывает только при разборке!
Может и не в этом дело быть!

S1LenseR

priboi
может я и ошибаюсь! но мне кажется что затвор приподнимается вверх из-за усм!У меня такое бывает когда разбираю пистолет,когда вытаскиваю направляющую пружину и отвожу затвор назад,когда отвёл затвор назад его приподнимает усмчто бы его обратно поставить на место я затвор прижимаю вниз к раме самого пистолета! но ещё раз повторюсь что такое бывает только при разборке!Может и не в этом дело быть!
Я это и имею в виду. Курок на заркало давит и поднимает, но только при разборке
Andrewzzr
вот фото- рамку просто отвел назад.
у Вас затвор слишком длинный ход назад имеет.
Разберите пистолет
Возьмите направляющую втулку, она на цифру 8 похожа
Оденьте её на ствол без затвора
В то место, где она соприкасается с патронником, то есть до упора отведите её назад
Поставьте шайбу или проволочное кольцо,так чтобы эта втулка не доходила до крайнего заднего положения 1-2мм,при необходимости можно будет эту прокладку зафиксировать супер-клеем, все равно ствол новодел и никакого сходства не имеет с оригиналом, а равно и коллекционной ценности.

Andrewzzr

все получилось))) спасибо вам огромное !!!думал уж к стене его))) а на фото он весь в сборе просто подклинил в таком состоянии и рамка поднялась))) теперь все ок))) подобрал медную шайбу от тнвд камаза))) еще раз большое спасибо:-)