ММГ мутант!

petr xit

Приветсвую Всех!Помните я уже писал,про мутантский макет,АК-74 но с магазином на 7.62х39(а ствол на нём 5.45),в нарезном он всплыл!Интересно,какой он проделал путь,а уже несколько лет прошло,как я его встречал у одного чела 😊!Вот ссылка: http://guns.allzip.org/topic/2/98579.html Там чувак навороченный,на макете стоит колиматор,вообще смешно выглядит,весь маскарад,и в описании написано,что это оружие а не макет 😊!Хотя надпись и так видно а дтк такой чистый и блястит как у кота...шерсть 😊!Совету посмотреть на фото,что бы не лохануться при покупке,например.С уважением Пётр.

Л.Х.Освальд

А почему этот ММГ нельзя рассматривать как ММГ автомата АК103 калибра 7.62х39?

Имхо отличия данного ММГ от боевого автомата будут только во внутреннем диаметре отверстия в ДТК, да и то не факт.

А то, что товарищь по этой ссылке демонстрирует снаряжение с макетом, а не с боевым оружием, это как раз проявление профессионализма - большенство западных фирм также при демонстрациях используют только деактивированное оружие - требование ТБ. Это у нас по бедности всегда проще взять боевой калаш или Сайгу, чем покупать отдельный макет для выставки и выступления на людях.

petr xit

Я знаю этого человека и этот макет 😊!С уважением Пётр.

LAD

petr xit
"... Там чувак навороченный,на макете стоит колиматор,вообще смешно выглядит,весь маскарад,и в описании написано,что это оружие а не макет 😊!Хотя надпись и так видно а дтк такой чистый и блястит как у кота...шерсть 😊!Совету посмотреть на фото,что бы не лохануться при покупке,например.С уважением Пётр.
А почему бы не демонстрировать аммуницию, и в частности ремень для автомата хотя бы и с красным пластмассовым( 😊 ) макетом? Суть ремня и его ношения от этого не меняется,ИМХО?

petr xit

Я разве против,пусть будет!Я совсем не то имел ввиду,когда обратил внимание на даный макет.С уважением Пётр.