7 лучше, чем 6. Или переделка магазина ПСМыча: 10 минут работы

DorG
Придумал и реализовал тюнинг подавателя. Заранее прошу прощения, если кто-то изобрел и опубликовал подобное раньше. На лавры первооткрывателя не претендую, но дошел своей головой, а перелопачивать поиск было лень.
Собственно, все понятно из фотографий. В качестве опорной площадки использована жесть толщиной 0.5 мм (примерно, точно замерить нечем). Приклеена на "Супер-Момент".
На ЗЗ пистолет ставится уверенно. Все работает как надо.
ЗЫ. Заряжать и разряжать прилегающий к подавателю патрон надо аккуратно, поскольку выступ под ЗЗ имеет небольшую толщину, и, несмотря на то, что его края закруглены, при резком обращении может травмировать пальцы (проверено на себе).

step
DorG
Не боишься, что может отклеиться?

Вот тут на эту тему и не только:
https://guns.allzip.org/topic/86/108958.html

DorG
Оторваться? Вряд ли. С чего ей отрываться? Патрон скользит по металлу очень легко, а суперклей так держит, что и специально фиг оторвешь.
Профан
Я что то не понял. Каким образом подаватель держится внутри магазина когда магазин пустой. Буртиков же с боков нет совсем.

Или он вообще не выходит из магазина? Если он не выходит из магазина тогда выступ для ЗЗ будет мешать или патрону при укладке или упрется в верхние загибы магазина.

step
Профан
Патрон же круглый, а поверхность подавателя плоская, вот и не мешает зуб останова затвора никому.
Профан
step
[b]Профан
Патрон же круглый, а поверхность подавателя плоская, вот и не мешает зуб останова затвора никому.[/B]

Я так понимаю у вас подаватель не выходит из кожуха магазина, и кожух вы должны были подточить , чтобы зуб выходил.

step
Профан
Вообще-то подгоняется всё вручную, если цепляет, то подтачивается загиб слегка, но допуски приличные, подаватель ведь не плотно сидит в корпусе, короче, тема с "зубом" нормально работает уже больше года!
Leshii
Видел Ваш магазин в другой ветке 😊
Правда подаватель там был из жести.
И магазин на 8 патронов 😊
Имеет право на жизнь!
DorG
Профан

Я так понимаю у вас подаватель не выходит из кожуха магазина, и кожух вы должны были подточить , чтобы зуб выходил.

Да, в левом загибе корпуса магазина сделана проточка под зуб, поднимающий ЗЗ. Там действительно приличные допуски, поэтому подгонка труда не представляет.