Втулка на ИЖ-79-9т сидит не плотно!

BadMax
Купил недавно себе Мака! Вот сидел читал форум. Вычитал то если втулка на стволе сидит не плотно -ето не есть хорошо! Что делать? Новую покупать не охото, да и сомниваюсь что такая же история не повторится! Вытачивать новую -тоже возможности нет! Может на холодную сварку посадить? Что вы об этом думаете.....
chip-ok
Вчера купил тоже себе мак 8, отстрелял магазин, (1 задержка была, но бумаю эт потому что он новый)после отстрела магазина втулка тоже не закрепилась (мак 8, 07 г в кольчуге, патроны техкрим тоже в кольчуге)
Вижу только один выход - пойду щас за холодной сваркой, заполню ей вмятены на стволе, и надену втулку, попытаюсь в натяг чтоб была!

ЗЫ. Единственное что меня тормозит это сдедать - я его еще не зарегистрировал... Ваше мнение ???

G. Braver
Здесь в "тюнинге" тема про холодную сварку на давленный ствол есть. Очень много полезной информации. Особо советую, обратить внимание на рекомендуемый порядок отстрела/заполнения впадин. Если нет возможности выточить нормальную втулку, может помочь заполнение впадин хол. сваркой + оборачивание ствола тонкой жестью (банку от кофе разрезать). Втулка должна сесть плотнее.