Тюнинг "нескользящяя рукоять"

AlexChe
Сейчас зима и я столкнулся с такой проблемой как скольжение рукояти ОСЫ, когда рука одета в перчатки и вытекающие отсюда неудобства.
Решение нашел такое: в рыболовном магазине купил силиконовые трубки диаметром примерно 1 мм ("вермишель" такая, как понимаю не то иммитация червяка на крючке не то еще что:-). Нарезал и наклеил цианидакрилатом - суперклеем то есть, по прорезям на рукояти. Как результат - великолепное сцепление между рукой и рукояткой.
Может кому пригодится. Мне лично результат понравился :-)
Фото прилагаю:
Garry 357
Однако! Неплохо придумано! А что у вас за перчатки? В кожаных у меня ничего не скользит...
Адис
спасибо за такое творческое решение, возьму на заметку...
AlexChe
Garry 357
Однако! Неплохо придумано! А что у вас за перчатки? В кожаных у меня ничего не скользит...

кожанные и сам уважаю, но собственно когда мороз под -30, то кожанные перчатки греют первые 30 минут. потом не очень... в общем приходится в таких условиях вязанные надевать.
да если честно мне и хват голой рукой не кажется очень уж удобным - пластик на рукояти не совсем тот что должен бы быть, не информативна она. А тут сплошное удовольствие. :-)

general1986
Прикольно А главное НЕ ДОРОГО!!!

------------------
Себе честь - Родине слава!

Rasmuswolf
Есть такая полезная весчь, как обмотка на теннисную ракетку. Юзать начал еще лет 10 назад. Единственный минус - раз в 2-3 мес менять приходится, обтирается.
Roman47
На рукоятку МЛки надет 15 мм. отрезок велосипедной камеры. Немного неэстетично конечно, но при стрельбе держать Осу стало комфортнее.
js
По поводу рыболовного снаряжения, твистеров в частности,
могу предупредить, что у меня за год лежания в коробочке
одна из резинок умерла - разложилась и стала липкой массой. 😞

Не хотелось бы это дело отскребать...

AlexChe
Хм... прийму к сведению конечно, однако мои резинки пролежали без дела без малого 4 года и находятся в нормальном состоянии. Так что следует думаю брать качественные товары в любом случае. Тот же суперклей можепрекрасно отвалиться. ;-)
js
По цене и марке не угадаешь. 😞

Они же на пару вылазок рассчитаны... дальше, либо рыбка покоцает, либо сорвётся.