Подскажите по поводу выброса магазина ТТ-Т

Imperator-
Подскажите кто знает по ТТ-Т,у меня такая проблемка,поставил не пиленую затворную задержку,после чего у меня перестал выбрасываться пустой магазин,нужно приложить массу усилий чтобы его извлечь,а новый магазин который купил,выбрасывается вроде нормально,но только со второго нажатия кнопки !!! и еще,кто знает для чего болт,с обратной стороны кнопки выброса магазина,заранее благодарен !!!
Ivani4
На родных магазинах ТТ-Т стоит гнутый подаватель - с нульцевой затворной задержкой он работать не будет,ее надо чуть-чуть подточить.Не как на ЗиДе точили родную пистолету,а буквально на несколько десяток миллиметра.Это тема вообще мутная - точили ЗЗ на ЗиДе не просто так,при использовании патронов 10х28 она может начать за них задевать,и,соответсвенно,ставиться на ЗЗ при стрельбе.
Болтов в конструкции ТТ-Т нет.Кнопка выбраса состоит из 3ех частей - собственно кнопки(её разрезную часть вы и приняли за болт),пружины кнопки и защёлки.
Паралакс
Ivani4
Это тема вообще мутная - точили ЗЗ на ЗиДе не просто так,при использовании патронов 10х28 она может начать за них задевать,и,соответсвенно,ставиться на ЗЗ при стрельбе.

Специально публиковал фото, демонстрирующее, что патрон может задеть ЗЗ лишь в тот момент, когда постановка не возможна из-за соответствующего положения затвора и выреза под ЗЗ на нём. Возможно подклинивание при определённом стечении обстоятельств, и утык в низ патронника из-за этого.