6П42 не хочет кушать патроны с заглушкой..Подскажите пожалуйста..

WERWOLF

Звёздочкой нормально досылает а вот "новыми с пластиковым пыжом не хочет..Думаю проблемма в порожке перед патронником..Подскажите как и что сточить..

С уважением Оборотень..

DENI

Если утуп на входе есть - его и сточить. Надфилем, дремелем...

WERWOLF

Спасибо..А нет случайно фотки "правильного ската?

DENI

Как на макарыче (типа того)

WERWOLF

Спасибо большое...!!
Рукоятка клаССная....

Кстати фильм вышел-"В поисках крови" там пэндосский коп с ПМом бегает..правда вроде с ГдРовским но с ПМ..

Bobrusya

Чтоб НОРМАЛЬНО обработать ствол ЛУЧШЕ снять...

IMHOTEP

Спасибо..Если снимется..

888

У меня на 6П42 та же херня, то нормльно отстреляешь, то утыкается, вчера полночи на кухне провёл с открытым окном, гнул , пилил, точил и один хрен 1 магазин весь нормально, следующий как хочет и опять!
Думаю там совокуп,патронник+гильза+магазин ИМХО!Но больше грешу на патроны, гильза отстой цепляется, уроды придумали такую схему заглушки!

nbx

Самолично обрабатывал у двух пистолетов - теперь всё нормально подаётся без клинов не только с магазинами 7,62, но (как ни странно) даже с магазинами 8мм от ИЖ79-8 :-) Обрабатывал шарошками по камню, зажимая оные в дрель, ствол не снимал. Главное - снять все острые углы, убрав тем самым пресловутую "ступеньку" входа в патронник.

IMHOTEP

Спасибо огромное!!
А ствол снимал? Там штифт в любую сторону выбиваецца?

nbx

Не снимал.

WERWOLF

888
У меня на 6П42 та же херня, то нормльно отстреляешь, то утыкается, вчера полночи на кухне провёл с открытым окном, гнул , пилил, точил и один хрен 1 магазин весь нормально, следующий как хочет и опять!
Думаю там совокуп,патронник+гильза+магазин ИМХО!Но больше грешу на патроны, гильза отстой цепляется, уроды придумали такую схему заглушки!

Наводит на мысль об звздочкойзажимающем УКНе..

888

Угу!
Это возможно, или фантастика?

WERWOLF

Думаю возможно..Надо ДЕНИ и ИГ озадачить..

888

Был бы и с начинкой довес!
Как лучше только, в личку или тему вывесить?

WERWOLF

И то и другое..

OxOTHuK

А вот у знакомого пистолет серии НОТ - первый же выстрел - следущий патрон не уткнулся, а дослался, но стреляный не отразился - застрял в окне выброса.
У меня (серия НКО) этими же патронами нормально отражается.

Гипотеза - из-за уменьшеной навески (по сравнению с звездочкой) - затвор не всегда доходит до крайней задней точки и поэтому удар донца гильзы об отражатель не всегда нужной силы для выброса. А вот как бороться - не знаю. Возвратную пружинку послабее?