Срочно!Очень прошу помочь по RG 89!

Lari7

перемещено из Резинострел глазами владельца

Люди!На моем RG89 сломалась на пополам деталь при помощи которой взводиться курок(Не помню как она правильно называеться...)Я где-то читал что некоторые люди в силуминовых револьверах заменяют наиболее важные детали аналогичными из более прочного металла.Знакомые слесаря меня с этим посылают...
Реально в Питере хотя бы достать такую же деталь,а в идеале заказать новую?
Очень прошу посоветуйте что-нибудь...

LAD

Стальная деталь обычно истирает те, с которыми она взаимодействует просто моментально, и тогда надо менять будет ещё несколько. ИМХО.

Какая деталь - непонятно. Вроде 69 и 89 -по деталькам похожи.

Или имеется ввиду качающаяся деталь на курке - "шатун" ?

AntonZZZ

а может можно как-то эту деталь запаять???
Скажем, тем-же аргоном....

Lari7

Деталь на схеме обозначена цифрой 450,на счет стали вы конечно правы но выхода нет если только не смогу найти силуминовою от аналогичного револьвера и что самое обидное выкинуть его не могу он ПО ЛЮБОМУ должен работать,че делать не представляю у нас вроде офицально запчасти к таким не продаються...=(стало быть только с рук...

Lari7

[я...
QUOTE]а может можно как-то эту деталь запаять???
Скажем, тем-же аргоном....
[/QUOTE]
Из моих знакомых все имеющие такую возможность отказываються
Короче трендец полный 😞

LAD

Если нет ошибки - это курок.
Надо писать объяву - ищу курок от РГ 89, или искать сломатый РГ 89 "на списание", или - наверное могут быть и в мастерской или в магазиах - раньше видал комплектики деталей для ремонта или от старых...

Броневичок

На многих таких Рёмах, особенно старых, курок выполнялся стальным.
Поэтому думаю, его можно будет выточить из стали.

Андрюша

Броневичок
Поэтому думаю, его можно будет выточить из стали.

Тоже согласен с таким мнением. Тем более, что можно взять мягкие стали 3 или 20.

BBC

Народ, посмотрите на дату первого поста 😊