Сегодня Альварес-Лопес и Чавес(младший)-Мартинес

Рус-с

Трансляция второго боя будет 16го в 5-00 по России 2. Думаю будет на что посмотреть.

Рус-с

Прекрассный вечер( утро)бокса был. Жаль что младшенький проиграл, но Мартинес был силен, ничего не скажешь. Давно было у меня мнение что папа передерживает сынка, не дает ему сильных противников, вот оно и икнулось. Чавес даже рисунок боя не смог поменять, действовал очень однообразно. А ведь раньше он мог технично боксировать, но слабые соперники "научили" его лениться, пренебрегать защитой и ставить все на ударную мощь. Против действительно классного противника это не сработало, да и не могло сработать. Но в 12ом раунде младшой все таки "зацепил" и отправил в тяжелый нокдаун своего оппонента, жаль сил и характера не хватило добить его.

deadbaraded

До 12 раунда Чавеса я вообще не видел на ринге. Был Мартинес и какой-то мужик, который вообще не знал, что делать. ждемс реванша.

TIIL-59

В 12- раунде появился намёк на интригу.Но ,увы...В 37 лет-молодец.

Рус-с




deadbaraded

"В победном поединке за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мартинес получил перелом левой руки, а также требующий оперативного вмешательства разрыв связок на правом колене. Помимо этого ему наложили 8 швов над левым глазом."

однако...

Рус-с

Помимо этого ему наложили 8 швов над левым глазом
Рассечение видно было а остальное........... Как он руку то сломал? Он же не вкладывался в удары. Колено при нокдауне мож повредил, упал неудачно........ Дороговато ему победа над младшим досталась. Или............. хочет от реванша отмазаться?

Рус-с

Вот здесь - http://allboxing.ru/archives/2012-09-16_18_49.html упоминаеться бой старшего Чавеса с Мэлдроком Тэйлором. Выкладываю его и советую посмотреть, очень драматично -

lihoi1985

Рус-с
очень драматично -
рефери этого боя до сих пор освистывают!