тренирую

TPEHEP

перемещено в Бизнес-Клуб



Фитнес, Бодибилдинг. Работаю на результат, только любители, без фармподдержки. Территориально - Москва, Измайлово, пересечение 15-й Парковой улицы и Нижней Первомайской, клуб САНА.

http://www.sanafit.ru/

Посодействую на получение хорошей скидки на клубную карту, первая персональная тренировка для вас БЕСПЛАТНО, вы оплачиваете только посещение клуба

Предпочитающим заниматься самостоятельно подберу комплекс упражнений для достижения желаемого результата с постановкой техники выполнения, и оптимизирую тренировочный процесс с учетом индивидуальных возможностей и соответственно жизненному графику.

Тел.: 8 915 2033311, Алексей.

Дополнение:
1.Не для рекламы: набор ограничен, на данное момент располагаю временем на проведение тренировок для 3-4 человек в дополнение к поставленным в график.
2.Я не вхожу в тренерский состав клуба, работаю на договорной основе, по этому, по всем вопросам касательно тренировок обращайтесь по телефону указанному в теме.

С Уважением к участникам форума.

Страшила мудрый

Так есть же тема для бизнес-общения. А в этом разделе все бескорыстно общаются (и делятся), а не рекламу себе дают. Впрочем, модераторам виднее.

TPEHEP

а ссылку не дадите? этот форум тормозит сильно, да и я плохо ориентируюсь здесь - все в куче.

Но вообще это не для бизнеса больше- я тренирую не всех подряд, а только людей целенаправленно желающих изменить себя и готовых трудится, а не придти в зал чтоб показать свои новые кроссовки. Т.е. не факт, что я буду заниматься с любым из желающих. Это не фарс, это моя позиция, надеюсь,что меня поймут правильно.

Страшила мудрый

Бизнес-клуб:

http://guns.allzip.org/forum/108/

Москва и Подмосковье:

http://guns.allzip.org/forum/124/

TPEHEP

спасибо

макс 1974

Батюшка, а протеин щас есть оптимум?

TPEHEP

) нет, не занимаюсь уже. Лактомин 80 есть.

rawmeathunter

TPEHEP
любители, без химподдержки

TPEHEP

)rawmeathunter, это - Ваш портрет? а где нос.. болеете?..

rawmeathunter

Отпал. От занятий без химподдержки ))

TPEHEP

)ну зачем так перенапрягаться)) ладн, норм)

lihoi1985

TPEHEP
любители, без химподдержки
А ваше замечательное фото, тоже без хим поддерки?

TPEHEP

) без. поскольку генетика к любимому виду спорта изначально расположена не была пришлось много трудиться в свое время, как мозгами, так и в зале. И сейчас пашу норм так - по моему уровню трени по 3-3.5 часов в день, плюс своя метода. И что никто не верит я давно привык) - особо недоверчивым предлагал поспорить на хороший интерес - в любой момент пройти мед. освидетельствование на наличие стероидов - никто не согласился пока)

TPEHEP

да и потом я не такой уж и большой, рука 43 всего, рост - 176, вес 86. Единственное чем можно похвастать, только тем, что нарастил реальное плотное мясо, а не раскачал мышцы. ) как то так.

lihoi1985

TPEHEP
3-3.5 часов в день
По книжке Вейдера наверное тренируетесь.

TPEHEP

)а то

TPEHEP

Спасибо, что помогаете развивать тему)
3 часа тяжелой тренировки на силовую не так уж много, т.к. достаточно большие паузы отдыха при повышенной интенсивности. Это просто часть цикла, изменятся целевые приоритеты - изменится вид нагрузки, а, соответственно тренинг

Apoliy

..хм, так как ты, минимум год надо качаться... так чему, и кого ты хочешь научть?)

mnkuzn

TPEHEP
3 часа тяжелой тренировки на силовую не так уж много, т.к. достаточно большие паузы отдыха при повышенной интенсивности.
Т.е. паузы, к примеру, на тяжелых приседах (10 раз до отказа) по 30 минут?
TPEHEP
Это просто часть цикла
А распишите цикл.

TPEHEP

1.имеются ввиду паузы между подходами, продолжительность определяется по состоянию готовности к следующему рабочему подходу в темпе выполненного и временных рамок не имеет - у меня в среднем от 3 до 6 мин, а вообще это зависит от уровня подготовки, состояния на момент тренировки, и других внешних факторов.
Практически во всех базовых в работе на силовую идут дроб-сеты, от максимального (на три-четыре повтора) со сбросами по 10% до половины рабочего веса. Свободный присед не использую вообще - подвижность поясницы нужна для занятий другими видами спорта, максимум - фронтальные приседания не более раза в мес, в основном гак машина решает вопрос прокачки ног. Ну, плюс изоляция как доп. Силовая не страдает - жим ногами в полной амплитуде - 640кг.х 12-15, поясница - гиперэкстенсии, становую не делаю вообще. Последний раз пробовал без разминки на интерес - 180 без экипировки и лямок в классике пошло легко.

2. устану расписывать цикл. Опыт позволяет импровизировать - работаю без программ, не тот темп жизни. Да и возраст тоже)

TPEHEP

Хотя, выглядит примерно так:

с октября начинается тяжелая работа на силовую, преобладает база в выполнении суперсетов на анотогонисты в сочетании с дроб-сетами, большие веса, тренировка включает в себя полутора-двучасовую работу на базовые, плюс полтора часа-час на допы. Включается высокобелковая диета, креатином не пользуюсь - считаю, что у некоторых организм способен самостоятельно вырабатывать нужное количество,по крайней мере у меня он не работает, предтренинги на базе кофеина, предпочитаю отечественный чистый(очень осторожно тем кто в возрасте и у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой). лопаю много мяса, именно красного мяса - от килограмма до полутора в день. Из углей - овощи фрукты в неограниченном количестве, все кроме картошки.

С февраля по апрель - масса, без понижения объема потребляемого белка в рацион включаются каши, витаминные комплексы, желательно содержащие ферменты, такие как анимал и оптимен, препараты для суставов и связок, анимал флекс - отличная вещь, увеличивается потребление воды.

с конца апреля практически без паузы плавный переход в повышению интенсивности в виде суперсетов направленных на проработку одной мышечной группы за подход в разных упражнениях, при этом тренировки начинаются с проработки малых групп мышц и заканчиваются работой на большие. Рацион - полная безуглеводка, повышенный прием протеина(использую только сыворотку, сырье), снижается потребление обычной еды, в рационе преболадают легкоусвояемые продуты - птица, рыба, мин. мяса,в течение и после тренировки - ВСАА с глютамином. Продолжается до середины августа, летом + турники и т.п.

конец августа - начало сентября - железо не трогаю практически вообще, только турники.

Изложено в черновую, и работает применительно ко-мне, не нужно принимать за рекомендации.)

Страшила мудрый

TPEHEP
лопаю много мяса, именно красного мяса - от килограмма до полутора в день

Ну ничего себе!!! Я тоже мясоед - но столько не съем!

Страшила мудрый

TPEHEP
Из углей - овощи фрукты в неограниченном количестве, все кроме картошки.

А крупы, каши? А чем плоха картошка?

TPEHEP

мясо влетает на ура)было б мясо.
картошка отнюдь не плоха, только не для всех. для людей склонных к полноте, каким я являюсь, считай злейший враг N1 после сладкого. даже булочки отдыхают.



перемещено в Бизнес-Клуб

Butch

Тема-таки ушла в Бизнес-клуб.